Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Не лучший провайдер нашего города!

Ответы типа у нас все хорошо, это у вас ТАМ что-то не так работает, уже просто бесят. Я тоже хочу работать в такой ТЕХ. поддержке, просто сиди отвечай - у нас всё хорошо, это у вас там что-то не работает, разбирайтесь..... Это что за тех. поддержка такая? И еще, обрубают Инет обычно на выходные, когда он нужен как никогда, это что, такой типа стимулятор платить вовремя за вырубленную на выходные услугу? И еще самый прикол - говорю я готов заплатить картой, а для того чтобы заплатить картой нужен Инет, а его вырубили, ну не БРЕД, а? Неужели нельзя оставить активным платеж он-лайн в личном кабинете, зашел спокойно заплатил и все, сиди дальше работай. Каменный век какой-то.... Скорость на дорогих тарифах хорошая, хоть они и говорят что от стоимости скорость трафика не зависит, это СМАЙЛ очень лукавит, еще как зависит. Про скорость написал, когда начинали (заманивали клиентов)Инет просто летал, а теперь страничка грузиться по минуте...
          Смайл
          29.09.2014
          Здравствуйте. При отключенном интернете нельзя оставить доступ к банковским системам и оплате картами, т.к. это серьезная угроза безопасности для банка и для ваших данных. Что касается зависимости скорости от стоимости, она только на безлимитных тарифах. У тарифа за 450 рублей ограничение скорости 50 Мб/с, а у тарифа за 899 рублей - 100 Мб/с, т.е. ограничений нет. Напишите мне письмо на электронную почту qservice@smile-net.ru с указанием логина, контактного телефона и более подробным описанием технического вопроса, постараюсь разобраться.
          Неизвестный гость
          03.10.2014
          "Ответы типа у нас все хорошо, это у вас ТАМ что-то не так работает, уже просто бесят. "
          вот точно, та же история.