Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

недовольна хронически нестабильной скоростью

Являюсь клиентом Сиайл примерно 7 лет.Вцелом работа нормальная, но все эти годы периодические проблемы со скоростью.Знать не знаю-что значит "интернет летает" Хорошо если просто нераздражающе открываются страницы. Я не привередливый клиент, но когда обращаюсь- это значит реально достает низкая скорость.Всякий раз причин не находят и объявляют, что проблемы с моим компьютером. Сейчас новый компьютер, но скорость опять скачет и исправить мастера это не смогли, просто опять проблемы с моим компьютером и как обычно ждать когда они сами рассосутся на какое-то время. Притом, я сразу подхватила свой новый компьютер и бегом в компьютерный центр - выяснить, а вдруг и правда...Так вот нет проблем с компьютером - нормальный, новый и даже еще не пыльный. Проблемы не решаются, думаю о смене провайдера, хотя достоинства у него есть, будет очень жаль. Кстати, первые же мастера говорили, что далеко стоит оборудование и проблемы со скоростью от этого.Но за столько лет можно было это решить как-то. Дмитрий, про которого писали ниже- действительно реальный хам, на жалобу о его поведении не среагировали никак. быстрый дозвон в техподдержку, быстрый выезд мастероввежливые, приезжают в срок. нестабильная скорость, нерешаемость проблемы.
          Смайл
          06.10.2014
          Здравствуйте. Скорость работы в интернете может зависеть от множества факторов. Заполните, пожалуйста, форму обращения по низкой скорости у нас на сайте и напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно разберусь в ситуации!