Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Низкая скорость интернета и отвратительная тех.поддержка

30.10.2014 упала скорость интернета до 2мбс загрузка. Обратился в службу поддержки. Порекомендовали подключить кабель напрямую. Подключил, результат тот же. После этого отправился на сайт заполнять форму. Простите конечно но после работы уставший я еще должен сидеть и что то придумывать, вместо того чтобы просто вызвать мастера который может в этом разобраться за 10 минут.Идиотизм. И вызвать мастера даже платно чтобы он разобрался я не могу :) Почему ?.Первый раз сталкиваюсь с таким. Впервые вижу такую форму наплевательского отношения. Я плачу деньги и получаю геморрой. А вашей тех. поддержке как не позвонишь у них все хорошо, абонент болван всегда. Скорость ниже заявленной Отвратительная тех.поддержка
          Смайл
          06.11.2014
          Здравствуйте. Скорость работы в интернете может зависеть от множества факторов. Не факт что мастеру нужно попасть в квартиру, возможно все решить без Вашего участия. Что бы определить проблему и понять как ее устранить, мы и просим заполнить форму обращения по низкой скорости. Это сэкономит Ваше время. Процедура заполнения проста и занимает в среднем 3 минуты. За сим прошу Вас все таки заполнить ее и написать мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно разберусь в ситуации!