Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Одно раздражение

Город Мытищи.jПодключили тв, позже через месяц подключили интернет турбо лето 2 (номер абонента 8214871) к тому же проводу что и тв,с заявлением мастера, что на скорость интернета влиять это не будет. Интернет еле ползает, когда подключаешь один компьютер, а когда второй так вообще все виснет. Проверили скорость из скорости тарифа 1/3 доползает по вайфай до одного компьютера, но платим мы за полный тариф, а не за 1/3, а при включении второго еще половина от 1/3 и мы не смотрим фильмы одновременно и в игрушки не играем, а открываем почту!!!! Вызвали мастера, он сказал,что интернет ЕСТЬ, об этом мы и так знали, а вот по проблеме скорости сказал,что вам нужно тянуть отдельно провод для интернета. Что в итоге...в техническом отделе назначили время для мастера чтобы он исправил ошибку установки, но оказывается они потеряли заявку, время было назначено на будний день на рабочеее время 5.11.14. После долгих разговоров по всем отделам компании, еще раз назначили выезд мастера уже с отдела установки на 8.11.14 с 10-14 в итоге в первом часу сказали, что мастера не будет, что у нас тариф комбо, хотя это не так и будут ли нам тянуть провод решат только в понедельник 10.11.14. Можно сделать вывод, что ваши проблемы остануться вашими проблемами.Одно раздражение, не качественная работа!!!!!!!! ИНТЕРНЕТ ПРОСТО УЖАСНЫЙ!!!!!!!!!!!! Если провайлеру важны абоненты вы можете связаться. Юля. Вежливость зашкаливает! Только платят не за вежливость, а за работу!!!!!!! СКОРОСТЬ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!!!!!!!! В ПРОБЛЕМАХ АБОНЕНТА РАЗОБРАТЬСЯ НЕ В СИЛАХ!!!!
          Смайл
          03.12.2014
          Здравствуйте. Ситуация, которую Вы описали из ряда вон выходящая! Напишите мне письмо на электронную почту qservice@smile-net.ru с более подробным описанием вопроса, постараюсь разобраться.