Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Хороший провайдер

Живу в Королёве. Являюсь абонентом с 2008г. В самом начале были какие-то проблемы с интернетом, но не так чтобы очень серьёзные. Один раз лет 5 назад не было связи несколько дней, но и то вернули деньги за эти дни. За последние несколько лет вообще ничего плохого вспомнить не могу. Интернет полностью устраивает. Хотел еще тв подключить, но список каналов не устраивает, а платить за ненужное тоже не хочется. К сожалению выбрать интересующие мне каналы нет такой возможности. Вот когда пересмотрят, тогда и подумаю и о тв. По поводу вежливости или хамства ничего сказать не могу , нет повода звонить и оценивать.:)
          Смайл
          03.12.2014
          Здравствуйте. Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! При необходимости можете связаться с нами по электронной почте. Ответим на все Ваши вопросы!