Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Развод и хамство

обклеили весь дом листовками типа все недорого и хорошо, ваш дом подключен - подключайтесь и будет счастье вам) В реале позвонил записали данные, через два дня придем в пятницу. В пятницу пришел мальчонка по топтался и исчез. Перезвонил в понедельник, оказывается я должен организовать доступ ко всем техническим помещением и щиткам))) Идиоты, только время зря потратил(( Одинцово, рябиновая 8 не обнаружено нет договоренностей с администрацией УК Операторы не владеют информацией
          02.12.2014
          Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
          Смайл
          03.12.2014
          Здравствуйте. Вам совершенно верно сказали, мы просим Вас оказать содействие в получении доступа к щиткам, иначе мастер не сможет протянуть кабель если все тамбурные двери, где эти щитка расположены, будут закрыты. Надеемся на Ваше понимание.