Отзыв клиента о провайдере Смайл
Верджин Коннект
Верджин Коннект
Провайдер был куплен другой компанией Верджин Коннект

Накипело

Добрый день! Извиняюсь, но последний случай вывел меня из равновесия! До этого были периодические сбои в работе, но решалось все очень быстро и без нервов! В пятницу, соответственно перед выходными перестал работать интернет, как обычно позвонил в техническую поддержку, мастер сказал, что сигнал идет попробуйте подключиться напрямую (до этого был подключен через WiFi роутер), подключился, не работает, позвонил опять, уже соединился с другим оператором он предложил направить мастера, соответственно только в понедельник и в то время когда меня нет дома. За выходные ни каких изменений не произошло. Попросил друга в понедельник дождаться мастера, когда пришел мастер уже все работало (не знаю его заслуга или нет видимо это так и останется тайной) на вопрос, что была за проблема он ничего не ответил! Сегодня (во вторник) позвонил в службу тех. поддержки, с целью уточнить в чем была проблема мне ничего не ответили, затем позвонила девушка и уточнила был или нет мастер, на дополнительные вопросы о проблеме отвечать отказалась (видимо не ее компетенция), но разговаривала нервно как будто я ей какие то пошлые вопросы задавал. Вывод: чем крупнее становиться оператор тем хуже качество предоставляемых услуг и подбор персонала! Появился повод сменить оператора! Раньше терпел все сбои и неудобства, только из-за того, что сотрудники приходили на помощь в любое время и по любым вопросам, даже если были проблемы с моим оборудованием. Некомпетентные сотрудники технической поддержки.
Смайл
12.01.2015
Здравствуйте! Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно разберусь в ситуации!