Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Это секта!

Все сотрудники обязаны ездить на корпоративы и проповедовать Калиду. Хозяин всех заставляет учить Перуна и всё что связано с древними исповиданиями Руси. Недовольных чмырят и доводят до увольнения. Отвратительно работают почти все службы. Зарплата копеешная и руководство даже не интересуеться своим персоналом. Поэтому то и всё отображается на простых абонентов. Тарифы дорогие и на просадки на линии. Гигабитные тарифные планы-это вообще Развод! Если в доме нет холовых дверей (которые все устанавливают и ошибочно щитая что за неё всё моё ) то протягивают быстно. На 80% всей красоты которая на офф сайте компании это развод! Если отключить соединение и заново включить за минуту то виснет PPPoE и порой ждать приходиться по пол часа.
          Смайл
          12.01.2015
          Здравствуйте! Ваш отзыв не несет ни какой информации. Суть проблемы не ясна. Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно разберусь в ситуации!