Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Проверить доступность Смайл по адресу

Ужасный провайдер, не ответственные, частые сбои в работе интернета.

С данным провайдером постоянно возникают проблемы, то работы ведутся уж очень часто, то скорость падает, а вот сейчас вообще обнаглели в корень, я понимаю, что такими методами они пытаются экономить деньги и выгоду себе иметь, но извините на данный момент они превзошли сами себя, у нас в нашем подъезде по какой-то причине отключили интернет и его уже нет 6 дней, когда мы звоним нам отвечает оператор мол там сломалось что-то, и каждый день они нам отвечают и кормят завтраками, что вот завтра завтра его починят и так уже 6 дней, нет мы оплачиваем день в день, а они сидят там и нечего не делают и делать видимо не собираются. Не пользуйтесь их услугами, мало того плохой интернет, так и персоналу там плевать на людей, деньги берут, а работать не хотят.