Отзыв клиента о провайдере Смайл
Проверить доступность Смайл по адресу

Отзыв клиента Михаил о провайдере Смайл в Москве

Решил провести домой WiFi.Позвонил в компанию,поинтересовался,у меня сразу приняли заявку и я получил sms-сообщерие,что должен оплатить 300 рублей.Сходил,заплатил.Начались звонки от компании об наличии у меня роутера.Роутер имеется,но не входит в список роутеров,которые обслуживает компания.Следовательно,мне сообщили,что настройка будет стоить мне 500 рублей(это после того,как я уже внес оплату 300 рублей за месяц-очень неприятно),но я согласился.Договорились о том,что позвонят 7,8 декабря для подтверждения заявки,а само подключение и выезд мастера по моему адресу произойдет 9 декабря- в мой выходной день.Я поставил оператора в известность,что 7 и 8 декабря,я работаю с 7:00 до 19:00 и на звонки ответить не смогу,так как на работе штрафы по 5000 рублей за пользование мобильным телефоном.Попросил звонить СТРОГО после 19:00,не хочу лишиться под Новый год премий и 13 зарплаты.Оператор ответила,что все поняла,и обязательно все отметит.По сути,оператору оставалось только позвонить мне в любой день (7 или 8 декабря после 19:00) для подтверждения выезда ко мне мастера 9 декабря.На мое огромное удивление,мне звонили несколько раз 7 и 8 декабря в 13:00,14:00,15:00,16:00,НО не после 19:00 ,как я просил.После 19:00 ни одного звонка не было.9 декабря разбудили всю семью в 9:00 звонками на мобильный и домашний телефоны,после чего ,я решил,что если ОПЕРАТОР не придерживается просьб клиентов при заключении договора,и звонит,как им вздумается,а не как удобно их клиентам,- то с таким провайдером,я никаких дел иметь не хочу.Жалко только свои 300 рублей,которые ,я чувствую ,я не верну.