Отзыв клиента о провайдере Смайл
Верджин Коннект
Верджин Коннект
Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Неудачное подключение

Решила возобновить пользование интернетом этой компании. Монтажники пришли и сообщили, что провод уже отключен и выдернут. Стояк забит, поэтому новый провод провести пока невозможно. Операторы и деспетчер компании об'яснили, что провод был отключен и убран в целях безопасности. Не поверила Решила на следующий день вызвать специалистов из другой компании. Ребята были удивлены, зачем я их вызвала, так как в квартире у меня работает интернет провайдера "Смайл". Их аппарат это подтверждал. В щитке мне показали подключенный провод (зелененький на видном месте). Звоню операторам "Смал". Мне девочка-оператор сообщает, что она своим монтажникам верит, а смайл в моей квартире высвечивается по старой памяти. Просто мой провод в квартире его запомнил. Вот как так? Специалисты другой компании ничего не поняли из этих об'яснений, отключили провод "Смайла", подключили свой провод и ушли. Интернет работает. Вот теперь у меня вопрос к "Смайлу". Вы свой провод выдергивать будете, коли его все-таки нашли. А то мне деспетчер рассказываоа об ужасных послелствиях неубранного провода. Как теперь жить?