Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Проверить доступность Смайл по адресу

Ужасное отношение к клиенту

Ужасная компания!!! Менеджеры общаются по заученному шаблону, переключают звонки друг на друга. При расторжении договора на оказание услуг доступа к сети интернет, а также заявления о возврате мне денежных средств, оставшихся на моем счету, столкнулась с проблемой. С августа месяца не могу вернуть свои деньги! Менеджеры просят указать каждый раз разные суммы в заявлении и отказывают в выплате на основании того, что сумма не верная. Такое ощущение, что издеваются, хотя первоначальная сумма в заявлении о возврате средств была верна. Письменного отказа не высылают, хотя уверяют, что отправляли по почте. Смайл ведет себя очень грязно по отношению к клиентам!!!