Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

О работе

Хочу оставить отзыв о работе в этой дыре как бывший сотрудник. Связь нормальная, большинство комментариев здесь оставлены абсолютно безграмотными людьми в техническом плане. Но! Условия труда оставляют желать лучшего, задержки зарплат на полтора-два месяца уже год как стали нормой, а зарплаты небольшие. Финансовый директор московского филиала- [неблагонамеренный] человек, не умеет управлять финансированием, постоянные проблемы с бухгалтерией. Нагрузка на людей постоянно растёт, многие вещи не делаются просто потому, что деньги не доходят вовремя туда куда нужно, про оплату труда сотрудников вообще молчу- люди не могут строить планы на следующий месяц жизни с такими нестабильными выплатами. Уважающий себя человек работать в смайл сейчас не пойдёт. Интересно, людям хоть за ноябрь деньги заплатили уже?)))
      31.01.2019
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь бывшим работником, а не клиентом. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.
      Sveta26
      04.03.2019
      Работаю сейчас в Смайл в регионе правда, у нас зарплата вовремя. Да небольшая, но если сравнивать с другими – вполне нормальная. У меня подруга медсестра, так вообще гроши получает, сейчас везде мало платят. А по поводу задержек. Может реально вам с руководством не повезло, плохо работают руководители потому и деньги в срок не приходят? У нас все как часы. Вод даже в сткой большой компании как отличаются условия от филиала к филиалу.