Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Являюсь их абонентом в течение почти 7 лет. До недавнего времени все было более-менее прилично. Но с прошлого года начались постоянные перебои с интернетом ( типа Красногорск - это проблемная зона), с телевидением. У меня был подключен максимальный пакет телеканалов+ киноVIP. Так вот, телеканалы стали постепенно исчезать, сначала понемногу, потом просто пачками. В итоге, в пакете остается , по сути, один мусор, ни одного приличного киноканала нет, зато всякая коммерция и проч. в полном объеме. Сейчас буду подыскивать альтернативу,т.к. надоело платить более 1 тыс. руб. в месяц за пакет непонятного качества. Тех поддержка никакая, только и делают, что направляют в абонентский отдел, которые в свою очередь пинают обратно. Список каналов на сайте НЕ СООТВЕТСТВУЕТ фактическому их количеству, качество приема весьма среднее. Не советую никому этого провайдера.