Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Проверить доступность Смайл по адресу

Дешевый интернет со скидками по годовым тарифам

Пользуюсь услугами более 5 лет. Интернет использовался как домашний+канал до домашнего сервера. + низкая цена при оплате за год. + IP адрес стабильный. Меняется не чаще чем раз в 2-3 года. Это позволяет не платя пользоваться выделенным ip адресом. + Реально дозвониться до поддержки. Если до нее не получается дозвониться, это означает что у них крупная авария и о вашей проблеме уже знают и ее решают. В билайне прозвон до поддержки занимал 25-28 минут и при этом у них разговор начинался с того, что проблема не у них, а у клиента. + Поддержка более чем адекватная. Например если меня нет дома, то могут сказать проблема с интернетом у меня в квартире или у дома в целом. Так же по телефону могут сказать если изменился IP адрес моего компьютера. - Скорость устранения неполадок в среднем половина рабочего дня. Хотелось бы побыстрее. Аварии бывают у всех. В среднем по моим ощущениям примерно 4-5 раз в год интернет не работает по пол дня. Как правило это бывает в рабочее время.