Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Проверить доступность Смайл по адресу
          2.7

Отвратительный сервис!

Безответственная контора! Не уважающая своих абонентов. Неделю не работает интернет, сегодня должен был придти мастер, отпросилась на работе, жду его (вчера подтвердили по тел что сегодня с 10 до 12 придет), вместо мастера мне в 11 звонит мадам и сообщает "я сожалею но мастера все заняты , ближайший день четверг, будите ждать?", я просто в недоумении! В Прошлый вторник оставлена заявка на вызов мастера, ждала неделю, вчера специально позвонила уточнила придет ли мастер или нет, вчера все подтвердили "ожидайте завтра с 10 до 12". А сегодня, в то время когда должен придти мастер, вместо него звонит мадам и "а подождите как еще несколько дней"! ну как так можно?!?! не заранее предупреждали, а по факту когда должен был явится мастер. Из за каких то проблем провайдера, у меня нет неделю интернета, я неделю жду мастера, и должна еще ждать, при этом у меня все оплачено, на мой вопрос - будет ли перерасчет по интернету за то время что не предоставлялась услуга, та же дама мне посоветовала "пишите письма на сайте есть инфа куда!" ... это просто безпредел. Напишу про них на всех возможных сайтах и форумах, так же написала жалобу в роспортребнадзор, давно уже пора проверить эту конторку ... а еще, пока ждала мастера по инету, вызвала мастера по домофону, и когда пришел мастер ремонтировать домофон он открыл "короб" на лестничной площадке где я увидела как "смотаны" провода интернета. Это просто смотано два провода, и маленькие проводки между собой!!!!!! это просто тихий ужас!! жаль фото не могу приложить! Народ , если Вы вбираете провайдера, выбирайте другого!!!!
          Михаил
          24.07.2019
          Такая же история. С 15 июля нет интернета - кормят завтраками вторую неделю. По-моему у них просто нет сотрудников.
          Буду переходить на другого провайдера. Уже выбрал. И дешевле и скорость выше и рейтинг лучше. А эти [неумелые] без предупреждения цены поднимают, а ничего не работает. Совсем [совесть потеряли]...