РейтингОтзывы о провайдере: Смайл → Все хорошо, пока не нужно обращаться в поддержку.
Смайл
+7(495)785-61-91

Все хорошо, пока не нужно обращаться в поддержку.

Отзыв

Подключился к Смайлу по акции пару лет назад. То, как меня подключали невозможно не рассказать! Итак, Пришел человек повозился на чердаке, интернет появился. На следующий день приходили ремонтники к соседям, потому что у них инет пропал. У соседей появился, пропал у меня. Вызвал ремонтников, через день пришел челоаек, посмотрел, поматерился, попросил описать того, кто это сделал, объяснил, что ребята просто выдернули соседей, подключили меня, а потом наоборот, сказал - завтра все исправлю, оставьте официально заявку. Думаю - ну наконец-то кто-то адекватный. Пару дней общался с поддержкой по телефону, каждый раз долго слушая автоответчик, а потом поочередно общаясь то с одним отделом, то с другим, пока они пытались решить кто будет устранять косяк - служба подключения или ремонтники. Всегда обещали перезвонить, когда будет ясность, но звонил только им всегда я. Прошло две недели в итоге, пока они исправили проблему.
Пару раз восстанавливал пароль по телефону и два раза из четырех пароль не менялся. Перезваниваю - говорю, оставлял заявку на смену пароля, где? Никакой заявки не было, сейчас сделаем.
Теперь о плюсах )
Довольно быстрый и стабильный инет за маленькие деньги ) Сбои - бывают, но редко.
Стабильная скорость, дешево.

Техподдержка долго решает вопросы, отношения к клиенту оставляет желать лучшего.

28.12.2012 19:31

Желаете добавить комментарий?