Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Проверить доступность Смайл по адресу

Продали 1000 рублей долга коллекторам

Проясните пожалуйста ситуацию, "уважаемая" организация. История такая. Решил я как-то воспользоваться услугами компании Смайл, чтобы подключить домашний телефон. И так получилось, что долгое время отсутствовал, телефоном не пользовался, получил счет на целую тысячу рублей, который нужно было оплатить. Счет оплатить не успел, уехал опять. Тем более, что полагал, что раз телефоном не пользовались, логично было его отключить за неуплату через 1-2 месяца (140 по-моему рублей в месяц нужно было платить), а не через полгода+. Спокойствие мое нарушил звонок от некоей организации "Кредитный экспресс", в которую Ваша шаражка продала мой "долг". Ребята конечно сразу были посланы лесом, поскольку я у них денег в долг не брал, обещали даже приехать ко мне, я рекомендовал им не затягивать с визитом. Я, честно говоря, в шоке. Ах да, некий "Кредитный экспресс" включило в оплату долга 500 рублей своих услуг по взысканию этого "мегадолга". Конечно, им принципиально платить ни копейки не буду, надеюсь понятно почему. А теперь вопрос, передайте его своему начальству, пока дело до беды не дошло. Мне уже сейчас писать заявление в прокуратуру и тд. на вашу шарашкину контору и ваших "партнеров"? Вы передали третьим лицам мои личные данные. Мне даже пытаются угрожать :) А другим форумчанам я рекомендую не пользоваться услугами Смайла, а то однажды вам позвонят коллекторы и попросят вернуть 500 рублей, которые вы вовремя им не заплатили за интернет или телефон + свои услуги по взысканию долга. Умора, ей богу. Не нашел Продают мизерные долги коллекторам, даже ни разу не позвонив и не предупредив о задолженности.