Отзывы о провайдере Интернет-Космос (Spacenet) в Москве

Проверить доступность Интернет-Космос по адресу
      долгий ремонт...
      Раньше было все нормально. Сначала месяц не работал интернет... После этого сменили мне пароль на роутере и я сам теперь его не знаю! Поменяли мне имя на роутере на masha и теперь за доступ для каждого устройства треюуют доролнительную пллату! Бред. Перехожу на билайн.
      Плохая связь, тупая техподдержка
      Постоянно что-то у них обрывается, ремонт оборудования. Подключение роутера платное. Техподдержка мало чем может помочь. Самый плохой провайдер в басманном районе. Скорость низкая, постоянные аварии, не дозвониться, хамят.
      Хороший местный провайдер.
      Пользовался полтора года в басманном районе пока от туда не переехал. В целом был доволен. Вроде никогда не пропадал интернет и скорость была как заявлена. Немного выше цены были на момент моего подключения. И когда цены снижались приходилось самому это мониторить и переподключаться на более выгодный тариф с той же скоростью. Еще если забыть заплатить за интернет, то дают кредит. Но после его подключения приходилось ждать пол часа пока появится интернет, что бы с кредитки на сайте уже оплатить н...

УЖАС
      Нет слов для описания такой некомпетентности. Как выходные, так проблемы. Сегодня интернет не работал с 8:00 до сих пор (15:34). Заявка была оставлена в 8 утра. Проблемы не знают, монтажники едут уже видите сколько времени. И так постоянно. Целый день не работал офис! Вся работа стоит, теряем большие деньги! Упаси вас связываться с ними.
      Ничтожная скорость и постоянные разрывы!!!
      Мое знакомство с этим провайдером началось с 2-х дневного отсутствия интернета, постоянные обрывы, ужасно низкая скорость, тариф на 20 м/б по скорости остается далеко позади, по сравнению с той же самой yota на 5 м/б, играть в онлайн игры, вообще невозможно из за постоянных обрывов.
      Хорошие ребята
      Бывают разрывы, но в целом неплохие ребята, кредиты дают, если закончился интернет, не хамят, все хорошо объясняют. Но скорость, конечно, оставляет желать лучшего, если 4 компьютера подключены, хотя возможно, это проблема роутера быстрый дозвон, вежливые, помогают решить проблемы скорость низковата
      Достаточная скорость по разумной цене
      Пользовался услугами данной компании несколько лет когда жил в красносельском районе. Подкупили бесплатным подключением и низкой (300 р/месяц) абонентской платой за безлимитный тариф. Заявленную скорость не помню, но для комфортного просмотра фильмов онлайн ее хватало. Поначалу иногда случались проблемы соединения на стороне провайдера, но они быстро устранялись. В последние годы проблем с соединением не было. Техподдержка работает хорошо: грамотные и вежливые специалисты, на дом вызывал только ...
      Скорость-цена
      Провайдер хороший,но не устраивает составляющая цена -скорость. Стабильная скорость 2 мб
      Очень медленный за неоправданно большую цену!
      За 750 рублей (35мб.с) работает со скрипом, парадокс, но ваш интернет за 399р.(20мб.с) (подключен у родителей на курской) работает быстрее чем мой космос за 750р,видно элементарно по скачиванию файла с фильмом через торрент.
      32068
      Интернет ок, но организация и уровень знаний персонала ноль!
      Эти товарищи сначала не могут нормально подключить, мне не смогли настроить мой роутер , заставили ехать к ним в офис для настройки(это у них условия подключения такие) и это еще и стоит дополнительных денег. Ездить пришлось два раза, так как в первый раз было сказано что все работает, а во второй после того как выяснилось что ничего не работает, они объявили что роутер у меня бракованный или сломанный...но ирония в том что этот роутер работал под настройками интернет-космос в моем офисе букваль...