Отзыв клиента о провайдере Интернет-Космос
      Проверить доступность Интернет-Космос по адресу

2 месяца = идеально

Читал отзывы - реально пишут только плохое. У меня стоял АКАДО дома, на ноутбуках работало идеально, а на телефоне надо было вкл/выкл WI-FI каждые 5 минут, связь пропадала. Задолбало. Так вышло что другого провайдера, кроме АКАДО и МГТС нет в доме. МГТС не смог, т.к предыдущая хозяйка просрочила с ними договор и они отказали в услуге. В общем рискнул SPACENET. Попросил их чтоб не сразу 1500 а 500 заплатить, чтоб попробовать. Они любезно согласились. Результат - 2 мастера пришли всё сделали лучше других провайдеров, пароли настроили и имя роутера, никто другой такие услуги мне не оказывал бесплатно! Качество работы 5+. Я не бот, если хотите переведеновский пер 12 кв 112 приходите рассскажу воочию. РЕКОМЕНДУЮ! Может раньше они хулиганили но сейчас уровень лучше акадо и пр.
          651958