Отзывы о провайдере Спарк Телл

Человечный провайдер

Отзыв

Прямое подключение, скорость не разу не проседала, тех поддержка на высоком уровне, огромный респект Ивану Архипову, монтажники приехали сработали быстро два брата, затянули оптику, поставили красивую розетку, все аккуратно 5 балов.

20.09.2018 19:48

Несколько слов о провайдере. Новости 2018

Отзыв

Вижу, что с ноября прошлого года отзывов не было, поэтому напишу, что изменилось.
Во-первых, "небольшой провайдер" превратился в Группу компаний, при этом значительно поменялся состав сотрудников. Большое внимание в Группе компаний на данный момент уделяется сервисному обслуживанию клиентов, изменился и расширился штат технической поддержки, активно развивается направление IT сопровождения. Для тех, кто с нами давно сотрудничает организовано оперативное взаимодействие через все ведущие мессенджеры. Правда, сейчас Телеграмм немного подводит, но это завист не от нас.
И главное. Хочу обратиться к тем, кто написал здесь отзывы и еще будет писать. Не забывайте о своем мнении / отношении говорить и нам. Это помогает нам обратить внимание на то, с чем нужно работать, чтобы наш сервис был таким, каким хотят его видеть наши клиенты

20.04.2018 09:50

23.04.2018 17:52
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь представителем компании, а не клиентом Спарк Телл. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.

Интернет провайдер [фу]

Отзыв

Дорогой интернет провайдер, если Вы читаете это сообщение, то хотел бы сообщить, что у Вас [отвратительное] обслуживание и очень [плохое] качество. Постоянные сбои, то работает, то нет. Трубку никто не берёт который ден и это понятно почему, [боитесь] отвечать за такое качество! Совести Вам!

24.11.2017 18:35

Очень сложная процедура подключения

Отзыв

Неадекватные операторы колл центра

Получив платежку, отключили интернет. На вопрос ??? ответили, что у них так работает биллинг...

04.07.2017 15:43

05.07.2017 10:31

плохой мелкий провайдер

Отзыв

куча перебоев, плохое качество, малые возможности, очередной продающийся каждому провайдер

06.10.2015 17:42

07.10.2015 14:16

22 июля 2015 года никто не мог к нам дозвонится - не работал телефон.

Отзыв

Практически целый день 22 июля 2015 года никто не мог к нам дозвонится - не работал телефон, от технической поддержки одни обещания исправить

24.07.2015 10:20

24.07.2015 12:38

Нормальный провайдер

Отзыв

Хороший не большой интернет провайдер!
Стабильная скорость, веселая тех поддержка, всегда помогут, оперативность при вызове мастера меня поразила, приехали в течении часа, все исправили, денег не взяли.
Не большой минус, это у них менеджеры, которые обещают одно, на деле другое в итоге выходит третье, одним словом не знают что продают!

21.05.2015 17:07