Отзывы о провайдере Спарк Телл

Несколько слов о провайдере. Новости 2018

Отзыв

Вижу, что с ноября прошлого года отзывов не было, поэтому напишу, что изменилось.
Во-первых, "небольшой провайдер" превратился в Группу компаний, при этом значительно поменялся состав сотрудников. Большое внимание в Группе компаний на данный момент уделяется сервисному обслуживанию клиентов, изменился и расширился штат технической поддержки, активно развивается направление IT сопровождения. Для тех, кто с нами давно сотрудничает организовано оперативное взаимодействие через все ведущие мессенджеры. Правда, сейчас Телеграмм немного подводит, но это завист не от нас.
И главное. Хочу обратиться к тем, кто написал здесь отзывы и еще будет писать. Не забывайте о своем мнении / отношении говорить и нам. Это помогает нам обратить внимание на то, с чем нужно работать, чтобы наш сервис был таким, каким хотят его видеть наши клиенты

20.04.2018 09:50

23.04.2018 17:52
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь представителем компании, а не клиентом Спарк Телл. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.

Интернет провайдер [фу]

Отзыв

Дорогой интернет провайдер, если Вы читаете это сообщение, то хотел бы сообщить, что у Вас [отвратительное] обслуживание и очень [плохое] качество. Постоянные сбои, то работает, то нет. Трубку никто не берёт который ден и это понятно почему, [боитесь] отвечать за такое качество! Совести Вам!

24.11.2017 18:35

Очень сложная процедура подключения

Отзыв

Неадекватные операторы колл центра

Получив платежку, отключили интернет. На вопрос ??? ответили, что у них так работает биллинг...

04.07.2017 15:43

05.07.2017 10:31
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

плохой мелкий провайдер

Отзыв

куча перебоев, плохое качество, малые возможности, очередной продающийся каждому провайдер

06.10.2015 17:42

07.10.2015 14:16

22 июля 2015 года никто не мог к нам дозвонится - не работал телефон.

Отзыв

Практически целый день 22 июля 2015 года никто не мог к нам дозвонится - не работал телефон, от технической поддержки одни обещания исправить

24.07.2015 10:20

24.07.2015 12:38

Нормальный провайдер

Отзыв

Хороший не большой интернет провайдер!
Стабильная скорость, веселая тех поддержка, всегда помогут, оперативность при вызове мастера меня поразила, приехали в течении часа, все исправили, денег не взяли.
Не большой минус, это у них менеджеры, которые обещают одно, на деле другое в итоге выходит третье, одним словом не знают что продают!

21.05.2015 17:07