Отзывы о провайдере Стальнет

Такого ужасного интернета я не использовал никогда

Отзыв

Остерегайтесь от услуг данной компании, интернета не то что тормозит а его именно нету обрывками, каждую страницу открывает с 3 или 4 раза, очень плохо обучена техподдержка, я уже не говорю про людей которые приезжают в случае проблемы , есть проблема ответа на нее нету говорят были технические сбои которые продолжаются на протяжении 2 ух месяцев, в самые кратчайшие сроки обязательно поменяю интернет провайдера. На заявленные 20 мб. у меня 8 , 11 техподдержка говорит тест не всегда показывает верно, на вопрос что показывает верно попросили удаленный доступ и показало 11 и решили вызвать людей.........Одним словом отвратительное качество услуги. За 10 000 рублей в месяц потерял время деньги не говорю уже про упущенную выгоду....
Хаха, до плюсов далеко
-Скорости заявленной нету
-Не уведомляют о технических работах
-Техподдержка ужасно обучена
-Постоянные сбои

30.10.2014 12:00

сталнет подключил

Отзыв

Сидел с друзьями у подъезда, ну как обычно.
Тут один сказал, у нас интернет подключают хороший, сможем теперь в контр-страйк не по сети играть.
Я сразу воспарял духом, и загорелся этой мыслью, т.к. раньше сидел через интернет в телефоне.
Позвонил по объявлению, которое расклеивал, какой то пухлый парень по району, на мопеде.
Буквально на следующий день, приехали работники интернета и подключили меня к всемирной сети.
Подключили все быстро и профессионально. Установили все необходимые программы, и даже телевидение.
Теперь смотрю свои каналы, а не которые смотрит мама.
Интернет быстрый и работает всегда. перебоев не бывает

Хорошая скорость.
Небольшая стоимость, мне хватает денег, что бы интернет оплатить и с друзьями погулять нормально.
Высококлассная техподдержка
Хочу канал Дискавери по телевидению.

17.10.2012 14:04
Тариф Эксклюзивный