Отзыв клиента о провайдере Стальнет
      Проверить доступность Стальнет по адресу

Такого ужасного интернета я не использовал никогда

Остерегайтесь от услуг данной компании, интернета не то что тормозит а его именно нету обрывками, каждую страницу открывает с 3 или 4 раза, очень плохо обучена техподдержка, я уже не говорю про людей которые приезжают в случае проблемы , есть проблема ответа на нее нету говорят были технические сбои которые продолжаются на протяжении 2 ух месяцев, в самые кратчайшие сроки обязательно поменяю интернет провайдера. На заявленные 20 мб. у меня 8 , 11 техподдержка говорит тест не всегда показывает верно, на вопрос что показывает верно попросили удаленный доступ и показало 11 и решили вызвать людей.........Одним словом отвратительное качество услуги. За 10 000 рублей в месяц потерял время деньги не говорю уже про упущенную выгоду.... Хаха, до плюсов далеко -Скорости заявленной нету -Не уведомляют о технических работах -Техподдержка ужасно обучена -Постоянные сбои
          SNAKE
          02.11.2014
          Но это не правда! Я уже пользуюсь услугами провайдера свыше 7 лет и ничего такого подобного не замечал за провайдером. Ну были по началу мелкие сбои, но уже как 5 лет ни одного нарекания у меня нет. Очень доволен услугами компании "STALNET". Техподдержка очень граммотная и вежливая (большое им спасибо в трудную минуту), на счет технических работ всегда уведомляет провайдер