Отзыв клиента о провайдере Стальнет
      Проверить доступность Стальнет по адресу

Хороший интернет, я доволен!

Я очень благодарен "Стальнет" за клиентоориентированность!!! Я редко пишу отзывы, но тут уж очень захотел поблагодарить компанию! Дело в том, что даже при нулевом балансе, я могу пользоваться интернетом! Да, скорость минимальная, да, через каждую вторую страницы всплывает личный кабинет, с намеком что надо оплатить интернет, НО я МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ! Другие компании очень жестко блокируют доступ к интернету, да так, что потом голову ломаешь, как же оплатить им услуги без интернет! Интернет у меня на даче и бывает, что оплачен он не часто, и если вдруг что-то сломалось, отопление или насос, даже с минимальным балансом, который и на 1% не перекрывает абонентской стоимости интернета за месяц, я имею возможность, что-то посмотреть, разобраться как что починить! Не могу ничего сказать про остальные качества провайдера, так как пользуюсь им не каждодневно. Но и за тот период что пользовался, нареканий у меня не возникало, смотрел фильмы онлайн без проблем, это с учетом того, что интернет идет на дачу не по кабелю, а направленным сигналом.