Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink) в Москве

+7 (495) 106-37-97
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу
      [Жесть] а не интернет
      Это самый худший интернет из всех что я пользовался. Не ведитесь на всякие скидки но не существует сказки. У меня подключён 100 мгб а реально 30 мгб и порой бывает выше или ниже но это ещё не все если было бы стабильно 30 мгб но не уж переодически пропадает каждый 3 минуты его нету вообще. Стоит новый дорогой роутер с двумя антеннами так все отлично с роутером. Сколько раз звонил аператором говорил что есть проблема но они блин говорят что у них все отлично это у вас проблема где то а я говорю н...
      619109
      03.05.2017
      Спасибо за Ваш отзыв!

К сожалению Вы не сообщили Ваш ПИН или адрес для оперативного решения проблемы.

Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению без этих данных мы не можем оперативно решить описанную проблему. Сообщите Ваш ПИН(можно на почту support@starlink.ru) для решения проблемы.

Руслан77
      03.05.2017
      25.05.2017
      Руслан77, к сожалению данный ПИН не зарегистрирован в нашей системе. Предоставьте корректный номер договора для проведения проверки.
      Руслан77
      04.06.2017
      StarLink лучший!!!!
      До 06.01.2017 являлся абонентом netbynet. 12.01.2017 - оставил заявку на подключение к провайдеру starlink с тарифом 100мбит/450руб. На сайте москва онлайн. Через час, со мной связался оператор, его имени я к сожалению не помню. Я был приятно удивлен, что оператор предложил мне более дешевый тариф 50мбит/250руб. Но я все же захотел тариф 100мбит. 13.01.2017 пришли монтажники, и протянули новую витую пару 1гбит. На проводе не сэкономили. Старлинку за это отдельное спасибо!!! Потому как в netbynet...
      02.05.2017
      Спасибо за отзыв!

Мы работаем для Вас!
      Посочнно плохая связь
      Скгодня 26 апреля с 12 часов не работает интернет невозможно дозвонится в техподдержку
      02.05.2017
      Спасибо за отзыв!

Судя по всему речь идёт о ряде домов, линия до которых была повреждена действиями третьих лиц при проведении строительных работ. Связь была восстановлена в тот же день ~19:30.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Лучшие тарифы Старлинк в Москве
      200 Мбит
      333 Мбит
      500 Мбит
      Нормальный провайдер
      Подключил тариф до 100 мбс, но реальная скорость не превышала 40 мбс. В выходные до 25 мбс. Но мне за 300 рублей этого вполне хватало. До этого использовал билайн, который в реальности давал такую же скорость, но за 500 рублей. Сейчас вынужден буду меня провайдера в связи с переездом. А дом по новому адресу не подключен к старлинк :( быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Быстро подключили. Скорость намного ниже заявленной. На роутер нельзя грешить - у меня он скоростной.
      19.04.2017
      Спасибо за Ваш отзыв!

Уточните Ваш ПИН(можно на почту support@starlink.ru) для решения описанной проблемы!

Возможно проблема связана с ограничением скорости по wi-fi. В любом случае мы готовы разобраться в проблеме!

Еще раз спасибо!
      61956
      скорость 17 вместо 100, техподдержка вообще не отвечает
      Добрый день. Я уже вызывала сотрудника домой. Но тогда скорость была хотя бы 50-60. Сейчас скорость 17 - 30-34. Я плачу за 100. Причем. Как входящий, так и исходящий трафик д.б. Такой скорости. Скачивание видео- как на скорости 30 и есть. Почему с каждым месяцем старлинк работает все хуже, или сигнал такой дает, или еще что. Можно как то разобраться, наконец. С проблемой? Я не буду платить в этом месяце 650 р, у меня сохранились все скриншоты, я плачу за 100 мбс . А получаю 17. Москва шенкурский...
      04.04.2017
      Спасибо за Ваш отзыв!

К сожалению Вы не сообщили Ваш ПИН для прояснения ситуации.

Мы нашли один не отвеченный вызов сегодня ночью. Возможно речь идёт про данный договор.

Мы перезвонили по данному номеру и оставили заявку на проверку линии.  Приносим извинения за доставленные неудобства!
      Один из лучших провайдеров Интернет в Москве
      Отличный провайдер, замечательный менеджмент - огромная благодарность менеджеру юлии ш. За быстрое реагирование на просьбы, заявки, помощь в улаживании различных вопросов связанных с работой сервисов старлинк. Не могу не отметить монтажников которые затаскивали оптику на наши обьекты, все качественно и все по утвержденным проектам. Стабильный коннект и отличный менеджмент. Пока не заметил.
      Отличный корпоративный провайдер
      Добрый день! Хотел поделиться отзывом о провайдере старлинк. Подключили его недавно, так как предлагал выгодные условия. С инетом полный порядок, скорость держать чуть ниже заявленной, но не значительно (на фоне 100 мбит - ниочем). Организованно начали переходить на сип телефонию. Позже выяснилось, что они еще сип предоставляют - оч шикарно! Подобрали тариф, пару красивых номеров - просто всё шикарно! Связь отличная, дозвон мгновенный, слышно очень хорошо! Дальше - хлеще... Понадобилось подключи...
      Лучший провайдер нашего города
      Подключили быстро так как кабель был проложен, кабель гигабитный хотя аппаратура поддерживает только 100 мега бит, запас на будущее при смене аппаратуры не придется менять кабель молодцы предусмотрели user-062983 стабильная скорость, пока что! Скорость интернета 54.75 мбит/с=6.84 мбайт/с исходящее соединение 64.28 мбит/с=8.04 мбайт/с утром, полдень, вечером и ночью. Заявлено скорость вх./исх., до 50/50 (мбит/сек.) минусов пока не обнаружил
      28.03.2017
      Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!
      Хороший сервис
      Всем доволен. Отличная техподдержка. Грамотная и адекватная в отличие от яиц и полосатиков.
      17.03.2017
      Оперативное подключение
      Пользуемся данным провайдером уже больше полугода и менять не собираемся! На тот момент нам требовалось срочное подключение, а главное чтобы оно было бесплатным и тариф с высокой скоростью по приемлемой цене для юр лица. Менеджер оперативно принял нашу заявку, связался и уже на следующий день прибыла монтажная группа на осмотр! Оперативно посчитали смету, сделали договор, и уже в этот день мы оплатили счёт и нам стали протягивать оптоволокно! Подключили быстро, при чем все вопросы по согласовани...