Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink)

+7 (495) 236-78-36
          10.0
          6.0
          Всего отзывов
          Хороший провайдер
          Мне нравится старлинк! Все работает стабильно тех поддержка, сбои редкость, сеть, треккер все на приличном уровне Тв только на компьютер. Хоть и скорость всегда отличная иногда подлагивает iptv просил приехать рвзобратся они приехали сказали что скрость хорошая будут выбивать у рукаводства более новое оборудование чтоб тв не глючило. А так всем советую старлинк на 4+
          сетка супер
          всё нравиться нет на юге москвы
          ушел к онлим и пожалел
          Перешел к другому провайдеру, не понравилось, хоть и цены более заманчивые, вот звоню в техподдержку, прошу вернуть меня назад
          Хороший провайдер
          Хороший провайдер, нормальная входящая и исходящая скорости, наличие ТВ в компьютере. Удобный "личный кабинет" на сайте. Трансляция канала 2x2 и не только (можно смотреть на компьютере), в том числе канал на немецком и на английском. Удобные тарифы вроде "первыt 30 Гб на скорости 100, потом на скорости 12" Wi-fi роутер продают по цене раза в полтора выше рыночной (ради справедливости надо сказать, что так наваривается не только этот провайдер) Поч...
          БОЛЬШОЕ СПАСИБО
          БОЛЬШОЕ СПАСИБО за хорошую работу сети. Сегодня с удивлением обнаружила изменение тарифов. Очень-очень порадовалась в очередной раз.Давно пользуюсь вашими (прежде Корнетовскими) услугами - меня всё устраивает: и развитие сети, и её работа, и служба поддержки. Все аспекты - на высшем уровне.  Дальнейших вам успехов, на радость нам - пользователям!Крепните, растите и процветайте! и  развитие сети, и её работа, и служба поддержки
          Оперативно)
          Монтажники приехали вовремя, как и договаривались. Подключили оперативно) А также настроили роутер) Пока все нравится) Спасибо. С уважением, Андрей оперативное подключение. дружелюбные монтажники. надеюсь плохого не будет)
          не открываются сайты старлинка
          не открываются сайты starlinka в чем проблема?
          Валерий_26
          15.07.2011
          Звоните в ТехПом, нужна настройка роутинга
          Ваш клиент благодарен))
          Менял провайдеров разных,все обещают но не делают,Старлинк в этом смысле отвечает за свои слова) Не в качестве рекламы а скорее благодарности! держат слово. месяц обслуживания выиграл, деньги зачислили на следущий день!!!! нет  в подмосковье
          Я вам благодарна!!!
          Выражаю Вам большую благодарность, за то, что Вы так быстроразобрались в моей ситуации  и подключили интернет. Я не ошиблась в выбореВашего  интернета    Starlink !!!.    С наступающими праздниками!  Елена. понимающие сотрудники ничего
          Хотим разместить компанию на вашем бонусе
          Являюсь вашей клиенткой уже год, узнала про ваш проект бонус Старлинк. Многие салоны дают скидки абонентам. У меня тоже салон красоты, только на ВДНХ.  Как можно присоединиться к вашей программе? готовы дать 15% просто скидки и 25% на услуги косметолога вашим абонентам Мой пин 307772   bonus.starlink.ru  в ЮАО нет
          Нормальный провайдер со совими
          Инет нормальный, скорость средняя, за такие деньги 600 руб могли бы скорость и побольше сделать а на 8 миб. Сеть суперская. есть все и даже немного больше ) поэтому инетом пользуюсь мало и держит меня только внутренний ресурс.качается все на скорости 100 миб. А инет нужен для игрушек. Так что провайдером доволен. НО так как предложений с других сторон много и есть варианты намного дешевле, ставлю 4. внутр ресурс. До тех поддержки всегда можно дозвониться и всегда помогу даже полному дебилу)...
          2039
          Не знаю бед.
          Подключился и забыл. За почти 1,5 года не работал инет раза 4 и то недолго - от получаса до нескольких часов. Один раз звонил в тех поддержку, и то когда вырубило весь район (то ли гроза, то еще что). Тарифы отличные и поменять можно бесплатно и легко - в личном кабинете за 2 минуты. НАДЕЖНОСТЬ и устойчивость связи, скорость НЕ обнаружено.
          02.09.2010
          Иван, спасибо за вашу оценку.
          Качество связи и надежность один из постулатов политики компании.
          Отличный провайдер
          Реальная скорость, классные тарифы, лояльный персонал, огромные локальные ресурсы, подарки и скидки, акции... просто отпад Все: скорость, тарифы, социальные программы, акции и скидки. Остальным только надо брать пример малый охват Москвы
          02.09.2010
          Марта, спасибо за лестные слова в наш адрес. Работаем над расширением сети, так что скоро в плохом нельзя будет написать, что малый охват Москвы.
          Жалею о потере...
          Из-за переезда на другую квартиру была вынуждена расстаться с любимым провайдером..... ;( Если Вам нужен реальный безлимитный интернет с действительно хорошей скоростью,то это к НИМ)))))))))))))))))) О службе тех поддержке можно легенды слагать)))))))))) Столько раз они спасали меня и мой ноут от непонимания компьютерных терминов :wall: ..... Очень буду по ВАМ СКУЧАТЬ.......... Желаю РАСТИ...и может быть мы еще встретимся))))))))))))))) :kiss: Техподдержка и все чем пользовалась ...
          02.09.2010
          Деминанна, возможно мы снова сможем быть вашим провайдером.
          Оставьте заявку на сайте http:starlink.rustarlink_connect  и с вами свяжутся наши операторы, мы сейчас работаем над расширением нашей сети.
          20971
          Порадовали
          в воскресенье 20 июня - намертво упал Интернет. Думал, все  приплыли, пора искать другого прова. Пришлось выйти на улицу, погулять, успел даже подзагореть. В  понедельник все уже работало, провайдер извинился, продлил на 1 день интернет. кто-то видимо их заказал, что они даже фотку вандала на всеобщее обозрение выложили. Вобомщем так держать, ребята! вы молодцы и мы за вас! Оперативность и внимательность к клиентам кто-то их заказал
          Устал бороться с техподдержкой
          Подключен не так давно, но за то недолгое время я выучил телефон техподдержки наизусть. Делайте выводы.
          мой отзыв
          Достаточно качественный провайдер - пользуюсь более 3-х лет - всем доволен Для меня главное в сети - хороший и грамотный торрент трекер , внутренний сайт с кучей сериалов ну и новости почитать до кучи... Как и у всех остальных - периодические мелкие проблемы - вовремя устраняемые и не особо зачастую заметные
          Несколько слов в пользу Старлинк.
          Недавно решил подключиться к Старлинк в силу нежелания обеспечить хотя бы более менее работающий интернет провайдером "Акадо". Вызвал специалистов по установке, которые пришли на следующий же день и установили все без лишний вопросов (типа договоритесь соседями по дому о прокладке кабеля и т.д.). Попросили чтобы оплатил в течение 3-х дней. При этом интернет не отключали до оплаты. Включаю интернет и....  наверное шок после "Акадо"! Пинг-просто класс (&amp...
          Старлинк - это лучшее решение!
          Пользуюсь старлинком больше двух лет. Качеством предоставляемых услуг больше чем доволен. Замечательная техподдержка. Отличное отношение к клиентам. Оличная система предоставления услуг (в отличии от многих провайдеров оплаченный месяц заканчивается РОВНО через месяц (например оплатить можно 19 августа, закончится период 19 сентября). Очень удобно доступно и надежно! Огромная база внутренних ресурсов. Да и сам провайдер намного лучше прорекламированных СТРИМ, Акадо, Корбина и т.д. Ниче...
          Не знаю где и как, а Старлинк пока работает супер.
          В инете сижу практически постоянно, это моя работа. 3 года сижу уже на Старлинке. Проблем не было. Служба тех поддержки работает четко. О всех возможных работах на линии и сбоях, связанных с ними, предупреждают заранее по почте. Специалисты тех поддержки грамотные. За все время звонить в тех поддержку пришлось раз 5, и то большей частью для смены mac-адреса сетевой карты. Надежная связь. Хорошие внутренние ресурсы (фильмы, файлы и т.д.) ничего