Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink) в Москве

+7 (495) 106-37-97
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу
      [Вещество] провайдер
      Раньше был билайн тормозил решил подключить старлинк подключил сразу 100мгбит не прошло неделя уже насильно тормозит проверяю скорость интернета а там 7 мгбит это что за развод блин. Однозначно не советую этого провайдера одно вещество развод где блин 100 мигбит заявленного мне даже 60 мигбит хватает а тут 7 мигбит из 100 мигбит заявленного. Короче месяц помучаюсь и перейду на другой плюсов нет один минус заявлено 100 мгбит проверяю скорость интернета а там показывает 7 мгбит
      Спасибо за Ваш отзыв!

К сожалению Вы не предоставили никакие данные о себе для идентификации Вас как нашего клиента.

Сообщите Ваш номер договора(ПИН) на почту support@starlink.ru для уточнения ситуации и оперативного решения.
      Руслан77
      30.04.2017
      Посадите своих маркетологов в отдел тех поддержки
      Как и все повелась на крутую акцию. В итоге спустя три месяца подала на расторжение договора. Так они задолбали звонками!!!! Интернет у вас овощной, вот и вся причина. Постоянно что-то там модернизировать пытаетесь, а связь только падает. Почитайте настоящие отзывы о себе,а не устраивайте гнилые конкурсы у себя в группах! 4.5 вместо 100мб – это еще цветочки! У нас вообще не работал интернет 2 недели! Вызывали мастера, он глазами хлопает и говорит, что так и должно быть! Серьезно? Последней капле...
      Спасибо за Ваш отзыв!

Возможно вы перепутали провайдера. У нас не бывает ситуаций когда у клиента отсутствует Интернет 2 недели. Это нонсенс.

Отличный провайдер
      Являюсь пользователем провайдера старлинк более десяти лет.за это время особых претензий не предъявлял.бывают конечно разрывы соединения но не чаще чем у остальных провайдеров.оперативная поддержка и работа с клиентами компании удовлетворяет.обслуживание сети и оборудования тоже нареканий не имеет. Стабильный интернет,качество связи,оперативная техподдержка,лояльные цены. Иногда долгое ожидание ответа оператора.
      Лучшие тарифы Старлинк в Москве
      200 Мбит
      333 Мбит
      500 Мбит
      Старлинк полное фу, не ведитесь на акции и всё такое , на телефон не отвечают ,интернет не работает 4,5 мегабита вместо заявленного 100, они это обосновывают тем что что вокруг много роутеров и они они глушат скорость у был другой оператор а я повёлся на акцию теперь у меня нет интернета ,приведу пример у меня не закончились деньги на старом провайдера я в подъезде переключился на старый и у меня сразу скорость интернета показывает 54 мегабита и не какие роутере ни чего не блакуруют , делайте вы...
      Спасибо за Ваш отзыв!

Судя по описанию проблемы Вы не совсем точно представляете работу wi-fi. Ситуация с "забитыми" wi-fi каналами наиболее остро наблюдается в панельных домах. Свяжитесь с нами по телефону для рекомендация по устранению проблемы.
      Постоянный геморрой
      Ни с кем не общаются вообще,в случаях,когда обнаруживаю,что нет выхода в сеть им даже не дозвонится,автоответчик тупо твердит про аварию на линии,а аварии эти стали случатся по два-три раза в неделю. Только минусы.

Провайдер [фу]
      Самый отвратительный провайдер в мире!!!! Постоянные сбои и отключения интернета , сотрудники ведут себя как хамло и пинают буи!!!!! Разрывы связи , плохая скорость
      Спасибо за Ваш отзыв!

Насколько мы видим по Вашему адресу наблюдался сбой с электропитанием на чердачном помещении, что и вызвало временно отсутствие Интернет. По нашей информации проблема была устранена в течение 2 часов.

Вам была сделана компенсация в размере 1 суток по Вашему тарифу.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Постоянный проблемы.
      Пользуюсь домашним интернетом starlink, очень не доволен, постоянно какие то проблемы со связью, месяц был интернет такой что фото не загружал, на что мне дали ответ что у меня проблемы с роутером и хотели что бы сам его настроил, сам по себе интернет не фонтан, три телефона подключаются и уже у одно не грузит. У меня однокомнатная квартира и в кухне уже не грузит ничего. Остался очень не доволен.
      Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с описанной проблемой.

К сожалению Вы не указали данных для связи с Вами для оперативного решения.

Мы всегда готовы решить возникшие вопросы по телефону или e-mail support@starlink.ru

[Кошмар]
      кошмар!!! Вечно тормозит!!! Платим в месяц почти 500 р и за это время не получается у них нормального обслуживания!! Не подключайтесь!!!
      Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень жаль, что мы что ВЫ столкнулись с проблемой в обслуживании.

Насколько мы видим, наш оператор общался с Вами 17 февраля в 8:07 и вопрос был решен. Если у Вас остались какие-либо вопросы, то мы готовы круглосуточно ответить на них решить по телефону или e-mail support@starlink.ru
      Оперативная тех поддержка
      Полностью удовлетворял все требования к домашнему интернету выгодные тарифы (по акции подключил - 250 руб за 60 мбит в обе стороны) тех поддержка отвечает быстро, нет очереди при ожидании 1 раз за 2 года была авария на магистрали, при обращении предупредили по телефону сколько займет ремонт. За 2 года не обнаружил
      14.02.2017
      Спасибо за отзыв!

Мы работаем для Вас!
      Сервис цена качество - ставлю плюсы
      Гибкая сетка тарифов, наличие бюджетного варианта для юр. Лиц. Нет проволочек с рассмотрением документов, быстрая слаженная работа менеджера. Стабильная работа интернета, легко дозвониться в службу поддержки. Персонал грамотный, вежливый: сервис цена качество - ставлю плюсы! Благодарный пользователь надежда.