Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink) в Москве

+7 (495) 106-37-97
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу
      Очень хороший провайдер
      У нас в центре москвы возникла необходимость в проведении высокоскоростного канала. Многие просто не стали браться, либо же ценник был конский. Старлинк быстро и бюджетно провел монтажные работы, три месяца уже работаем - никаких проблем, все стабильно и очень шустро. Спасибо! Стабильная скорость, оперативная техподдержка, которую пока пришлось беспокоить только по причине получения параметров настройки пока не выявлено
      Положительный отзыв
      Быстро и просто подключен интернет. Менеджеры отвечают быстро и по делу, приятно работать, нет проблем, а главное никаких задержек скорость стабильная быстрое подключение общительные менеджеры
      Хорошая скорость и обслуживание
      Нам в сеть детских клубов был срочно нужен интернет со скоростью 10 мбит, так как мы открываем новое направление - робототехника. И тут как раз к нам в офис зашла менеджер юлия и рассказала про старлинк. Цена и скорость нас устроили и мы заключили договор. Все установили за несколько часов, позже специалисты приезжали еще два раза, чтобы подключить к интернету все компьютеры. Работаем уже три дня, скорость устраивает, техподдержка тоже. Рекомендую. Стабильная скорость техподдержка на связи стоим...
      03.02.2017
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Лучшие тарифы Старлинк в Москве
      200 Мбит
      333 Мбит
      500 Мбит
      Провайдер реагирует на замечания и отзывы
      Я писал здесь об отсутствии техподдержки. После этого мне звонили, выражали готовность исправлять ситуацию. Это не может не радовать. Спасибо! Здесь вижу много отзывов о низкой скорости. За себя могу сказать, что с такой проблемой у этого провайдера я не сталкивался никогда. Постоянно качаю фильмы торрентом, скорость хорошо видна. Так вот, со скоростью полный порядок - что заявлено в тарифе, то и получаю. Опять же, как уже говорил, обрывы достаточно редки и все исправляется быстро - этого не отн...
      27.01.2017
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
      Не стоит тратить своё время и деньги
      Я просто измерила скорость интернета в тот священный момент, когда он хотя бы работал. Входящая: 21,67 кбайт/с исходящая: 155,11 кбайт/с согласно тарифному плану скорость должна составлять 60 мбайт/с думаю остальные комментарии излишни.
      Уважаемый абонент!

Насколько мы видим по Вашему обращению вчера в 19:00 было оставлена заявка на проверку линии и оперативное устранение проблемы! В рамках заявки мы разберемся с чем связана проблема и сделаем все возможное для ее устранения!

Никогда не подключайте это Интранет
      Никогда не сталкивался с таким плохим интернет-соединением. В основные часы, с вечера до поздней ночи, интернет практически не работает. Достойный уровень скорости возможен лишь глубокой ночью, и даже тогда скорость втрое ниже обещанной — вместо заявленных 30 Мбит/с максимум достигается 8 Мбит/с. Постоянные отключения сервиса, которые длятся до половины дня, и стабильно низкая скорость сделали так, что положительных моментов в использовании этого интернета я не нашел.
      26.01.2017
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.

Никогда не подключайте это Интранет
      За свою жизнь не встречал интернета хуже. Примерео с 16:00 до 23:00 интернет отсутсвует вообще. Более- мение нормальную скорость можно получить только поздно ночью ,и то в 3 раза медленный обещенного. Место 30 мб максимум получал 8. Не нашёл ни одного плюса каждый день обрывы на пол дня низкая скорость

Полное отсутствие техподдержки
      Очень давно с этим провайдером. Они перекупили нашего маленького районного. Некоторое время все было нормально. Нет, бывают, конечно, обрывы, бывает - нет интернета под сутки. Но в меру. Редко. Претензии не к этому. Заявленной техподдержки, считайте - нет. Просто - нет. Если хоть что-то случается - мгновенно включается страусиная политика - и трубку не возьмут под пытками. Вам не скажут, что случилось, когда стоит ждать возвращения сети и т.п. Можно часами висеть на телефоне и слушать не кладите...
      24.01.2017
      24.01.2017 в указанное время наблюдалась авария на Вашем участке сети связи. Отсутствие связи продолжительностью до 7 минут было связано с переключением на резервный источник питания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      Надо что-то делать!
      Читаю тут предыдущие отзывы о постоянной скорости у других абонентов старлинка и удивляюсь, может это только в нашем доме такое происходит? Со старлинком мы уже более 10 лет. Да, были небольшие проблемы со скоростью интернета, но все быстро решалось. Но что творится последние два месяца - не передать словами! Стабильно, с 17 до 23 часов интернета у нас просто нет! Интернет не грузится вообще, почта не работает и все в этом духе. Работаю с документами, а отправить их вечером не могу. Начинаем уже...
      20.01.2017
      Спасибо за Ваш отзыв!

Мы дорожим мнением наших клиентов и обязательно свяжемся с Ваши для решения проблемы. Первичная проверка не обнаружила проблем на оборудовании
      PSvetlyachok
      20.01.2017
      Не прошло и двух дней как со мной связался технический специалист Старлинка! Так как в этот момент была на работе, то договорились связаться вечером этого же дня. Специалист порекомендовал переподключить сетевой провод к компьютеру напрямую и полностью отключить роутер. Далее была проведена проверка скорости интернета через спец.программу. Все в пределах нормы! Сделали вывод, что проблема была в роутере, перепрошить бы его надо. Но это попозже сделаем. Пока все заработало. Скорость приличная. Программы не виснут. Большое спасибо за помощь тех.специалисту Сергею! Все вежливо, доходчиво и подробно объяснял. Еще раз спасибо, Старлинк!!! Мы с ВАМИ!
      Пришлось уйти в Онлайм
      За три полных месяца, которые был подключен к starlink примерно раз в месяц примерно целые сутки не было интернета: линк был, но соединение через pppoe не устанавливалось, звонки в поддержку не чем не увенчались успехом, только то, что у меня сломался роутер или неправильная операционная система. При этом на следующие дни соединение через pppoe успешно устанавливалось и так было примерно раз в месяц, что очень напрягало, так как домашний интернет нужен постоянно. Хорошая скорость, быстрый дозвон...
      10.01.2017
      Спасибо за Ваш отзыв!

Уточните Ваш ПИН для проведения проверки линии.   Мы сделаем все возможное для улучшения качества. Также Ваши предложения по улучшению приняты к рассмотрению.