Отзывы о провайдере Старлинк

Старлинк
+7(495)236-78-36

Отличный интернет для офиса

Отзыв

Работаю с данным провайдером 1,5 года.Отличная скорость,доступная цена,хорошая техподдержка.Всё чётко.

04.06.2018 21:48

05.06.2018 10:21

Ужасней нет

Отзыв

Хуже у меня был только МГТС в квартире, а этот интернет за 10.000 рублей в месяц работает в 10.000 раз хуже, чем мой нынешний домашний 2ком за 500руб. Через данный интернет не работают мессенжеры у пользователей, не работает интернет у ps4, практически не работает исходящий трафик на львиной доле девайсах. обратился с претензией в техподдержку - грешили на роутер, заменили роутер на мощный за 17тыс.р. - толку ноль. В общем, рады, что больше не с ними.

12.02.2018 15:02

Хорошие, качественные услуги связи для офиса

Отзыв

Подключили услуги в срок, чисто и быстро. К качеству нареканий нет, перерывов за год не было ни разу.
Заявленная скорость Интернета соответствует, с телефонией тоже все в порядке.

07.09.2017 14:40

Один из лучших провайдеров Интернет в Москве

Отзыв

Отличный провайдер, замечательный менеджмент - огромная благодарность менеджеру Юлии Ш. за быстрое реагирование на просьбы, заявки, помощь в улаживании различных вопросов связанных с работой сервисов Старлинк. Не могу не отметить монтажников которые затаскивали оптику на наши обьекты, все качественно и все по утвержденным проектам.
Стабильный коннект и отличный менеджмент.
Пока не заметил.

03.04.2017 12:40

Отличный корпоративный провайдер

Отзыв

Добрый день!
хотел поделиться отзывом о провайдере Старлинк. подключили его недавно, так как предлагал выгодные условия. с Инетом полный порядок, скорость держать чуть ниже заявленной, но не значительно (на фоне 100 МБит - ниочем).
Организованно начали переходить на сип телефонию.
Позже выяснилось, что они еще сип предоставляют - оч шикарно! подобрали тариф, пару красивых номеров - просто всё шикарно!
связь отличная, дозвон мгновенный, слышно очень хорошо!
Дальше - хлеще...
Понадобилось подключить структурные подразделения - в пару мест они затащили оптику, в добавок между нашими подразделениями сформировали скоростной канал. Выход настраиваемый только с нашей стороны!
тех под адекватный, даже приезжали помогать настраивать сип атс.

P.s. удобный провайдер, нам нравиться. да и еще когда то было бесплатное ТВ, не знаю сейчас действует...

P.S.S. да и дома у некоторых сотрудников он молотит только будь здоров.
Скорость великолепная, стоимость адекватная, тех под вежливый, телефония превосходная.
малая сеть по москве, но есть куда расти!
а так, пока не выявлено!

03.04.2017 11:56

Оперативное подключение

Отзыв

Пользуемся данным провайдером уже больше полугода и менять не собираемся! На тот момент нам требовалось срочное подключение, а главное чтобы оно было бесплатным и тариф с высокой скоростью по приемлемой цене для юр лица. Менеджер оперативно принял нашу заявку, связался и уже на следующий день прибыла монтажная группа на осмотр! Оперативно посчитали смету, сделали договор, и уже в этот день мы оплатили счёт и нам стали протягивать оптоволокно! Подключили быстро, при чем все вопросы по согласованию менеджер с собственниками территории решил сам! Нам даже согласовывать ничего не пришлось! Ещё и сделали месяц пользования услугой в подарок, что скрепило наше отношение с данным провайдером, теперь будем подключать и остальные офисы!!!
Падений и обрывов связи не наблюдается, качество полностью устраивает!
Отличное качество, вежливый менеджер, круглосуточная техподдержка!!!! С оросить выше заявленной в договоре На 10 Мбит/с
Действительно не обнаружено

02.03.2017 11:34

Сервис цена качество - ставлю плюсы

Отзыв

Гибкая сетка тарифов, наличие бюджетного варианта для юр. лиц.
Нет проволочек с рассмотрением документов, быстрая слаженная работа менеджера.
Стабильная работа интернета, легко дозвониться в службу поддержки.
Персонал грамотный, вежливый:
Сервис цена качество - ставлю плюсы!

Благодарный пользователь
Надежда.

10.02.2017 11:04

Очень хороший провайдер

Отзыв

У нас в центре Москвы возникла необходимость в проведении высокоскоростного канала. Многие просто не стали браться, либо же ценник был конский. Старлинк быстро и бюджетно провел монтажные работы, три месяца уже работаем - никаких проблем, все стабильно и очень шустро. Спасибо!
Стабильная скорость, оперативная техподдержка, которую пока пришлось беспокоить только по причине получения параметров настройки
Пока не выявлено

07.02.2017 15:57

Положительный отзыв

Отзыв

Быстро и просто подключен интернет. Менеджеры отвечают быстро и по делу, приятно работать, нет проблем, а главное никаких задержек
Скорость стабильная
Быстрое подключение
Общительные менеджеры

07.02.2017 11:37

Хорошая скорость и обслуживание

Отзыв

Нам в сеть детских клубов был срочно нужен Интернет со скоростью 10 Мбит, так как мы открываем новое направление - робототехника. И тут как раз к нам в офис зашла менеджер Юлия и рассказала про Старлинк. Цена и скорость нас устроили и мы заключили договор.

Все установили за несколько часов, позже специалисты приезжали еще два раза, чтобы подключить к Интернету все компьютеры. Работаем уже три дня, скорость устраивает, техподдержка тоже.

Рекомендую.
Техподдержка на связи
Стоимость хорошая

03.02.2017 11:06

03.02.2017 12:07
Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Отличный провайдер!

Отзыв

Отличный провайдер, проверенный годами, вместе 13 лет! Так держать!
1. Скорость отвечает заявленной.
2. Проблемы решаются оперативно.
3. Задачи решаются мгновенно.
4. Вежливый персонал. (очень приятно поговорить)
5. Квалифицированные специалисты по монтажным работам. (приятно поговорить)

Довольны на все 100!

02.11.2016 14:24

Хорошая компания

Отзыв

Очень понравилось обслуживание: вежливо, не навящиво и очень оперативно.
Заявку подавали через этот сайт.
Перезвонили, уточнили детали и пожелания, отправили тарифы и снова перезвонили.
Были звонки и от других компаний, но никаких предложений от них так и не поступило.
Через 3 дня Интернет был подключен.
После – проконтролировали все ли нам понравилось.
Через месяц – уточнили есть ли пожелания к сервису.
Монтажники: опрятные, вежливые. Приехали чуть позже обещанного срока, но позвонили и уведомили о задержке.
Проблем с Интернет не возникало. Если вдруг, то есть прямой мобильный менеджера, который нас подключал - обещают отвечать в режиме 24/7.

Я оцениваю работу компании на 5 (по 5-ти бальной шкале).
Обслуживание: вежливость, не навязчивость и оперативность
Пока не выявлено

14.10.2016 19:25

Лучше не иметь дело

Отзыв

Отвратительное качество услуг, постоянно что-то отваливается, горит оборудование, в случае исчезновения интернет до техподдержки не дозвониться!
плюсов нет
Дорого, некачественно, низкая скорость и постоянные обрывы

17.08.2016 11:17

Мы довольны

Отзыв

Спасибо за возможность работать в офисе на стабильном подключении и скорости! Благодарим службу тех.поддержки. Все работает!
Да, стабильный сигнал. И отзывчивый персонал.
Пока не замечены.

22.04.2016 11:16

Отличный провайдер.

Отзыв

Добрый день. Провайдер Старлинк наверное единственный провайдер, который находит решения любого вопроса.Лично встречаются с собственниками, пишут письма, делают все что бы подключить клиента. Тарифы все обсуждаются индивидуально, профессиональный подход менеджеров.Менеджеры всегда на связи при возникновении внештатной ситуации всегда готовы помочь.Канал работает чисто и без перебоев.Канал работает чисто и без перебоев. Спасибо вам за прекрасную работу, особенно Шкутник Юлие очень грамотный менеджер.
«Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»

12.04.2016 14:51

Лучший провайдер центрального округа

Отзыв

Очень довольны оператором Старлиинк. До этого был Билайн с высокой ценой и неповоротливым обслуживанием. Проблемы, если они возникают, решаются моментально. Большое спасибо нашему персональному менеджеру Юлии Ш. Всегда вежлива и очень оперативно решает любой вопрос! От оператора получаем гарантированную скорость 600 М/бит. О всех работах предупреждают заранее.
Стабильный и гарантированный канал. Отельная благодарность нашему персональному менеджеру Юлии Ш.

08.04.2016 14:35

Отличный провайдер

Отзыв

Пользуемся провайдером относительно недавно, но уже успели оценить качество предоставляемого канала. До подключения испробовали много вариантов, но остановились именно на Cтарлинке. Канал работает чисто и без перебоев. Если вы интернет-зависимы, рекомендуем именно Cтарлинк ;-)
К положительным качествам можно отнести многое! Оперативность подключения и в дальнейшем реагирование на любые возникающие вопросы. Вежливый, понимающий персонал, начиная от тех. поддержки и вплоть до бухгалтерии.
P.S. Очень приятно работать с менеджером Юлией! :-)
Не замечены

01.04.2016 22:54

Хороший провайдер по разумной цене

Отзыв

Подключены девять магазинов из нашей торговой сети.
На протяжении нескольких лет сотрудничества проблем со связью ни когда не возникало. Каналы ни когда не падали и не блокировались по пустякам , как у других провайдеров.
В общем довольны. Рекомендуем.
Стабильная скорость, хороший сервис, отличный менеджер Мария
не замечено

01.04.2016 17:37

Лучший провайдер нашего города

Отзыв

Не люблю льстить,но с этой компанией работа идёт хорошо.
Быстрый выезд специалиста.
Пока не нашёл.

01.04.2016 16:18

Отличный провайдер

Отзыв

Работаем с данной компанией уже три года. ЗА все время работы не было никаких нареканий. Оперативно отрабатывают любую проблему. Очень лояльно настроены к своим клиентам.

нет

01.04.2016 11:59