Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink) в Москве

+7 (495) 106-37-97
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Старлинк.

Также, изучая отзывы о Старлинк, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Старлинк перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Пользуюсь старлинком уже больше 15 лет. Раньше работал безотказно, всё было просто великолепно. В среднем за год было максимум 2-3 сбоя на несколько часов. Советовал его всем и всегда, если с кем-то заходила речь об интернет-провайдерах. Но с середины 2023-го началась просто какая-то откровенная несуразица. Особенно последние пол-года. Я за последние несколько месяцев обращался в поддержку уже больше раз, чем за 5 лет до этого. Интернет отваливается стабильно раз в 2-3 дня. Если отвалился днём ...
      29.03.2024
      Уважаемый Александр! Ваш отзыв отрицательный, но итоговая оценка услуг провайдера положительная. В соответствии с текстом отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Пользуюсь услугами провайдера более 10 лет, до 2023 года никаких вопросов/нареканий, если были какие-то сбои, то быстро устранялись. С 2023 года интернет стабильно 2 раза в месяц отваливается в будни, что вызывает массу проблем из-за удалённой работы, фактически становится невозможным работать, если в 10 утра у них неполадки и устранят их в лучшем случае часов через 6. Менеджеры на горячей линии никакой (даже примерной) информации дать не могут, каждый раз сидишь просто и ждёшь пока починят. Сер...
      720468
      Александр
      28.03.2024
      абсолютно всё так. Пользуюсь старлинком уже больше 15 лет. Раньше работал безотказно. За год было максимум пару сбоев на пару часов.
      Но с середины 2023-го началась просто какая-то дичь. Я за последние несколько месяцев обращался в поддержку уже больше раз ,чем за все 15 лет до этого
      Ограничение доступа в интернет - с 01.08.2023 по 02.08.2023 (вторая половина дня). Сегодня 12.09.2023, интернет отсутствует со вчерашнего вечера. До этих событий, ранее также были сбои. Делайте выводы сами. Провайдера однозначно не рекомендую! Абонент - 086799.
      Лучшие тарифы Старлинк в Москве
      200 Мбит
      333 Мбит
      500 Мбит
      11.09.2023 - снова отвалился ваш интернет, достало! Уже стабильно раз в месяц проблемы. Лучше выбрать услуги другого провайдера. Старлинк не рекомендую!
      12.09.2023
      И снова сбой, интернета не было с 01.08 примерно 23:00 до 14:00 02.08. Как же это надоело. Где компенсация? 086799
      8.7
      02.08.2023
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера положительная, так как Вы положительно оценили большинство критериев.
      Постоянно отключается интернет, сервис сплошное разочарование
      04.05.2023
      Уважаемый Егор! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее
      Пользуюсь как заселился в дом. Качество услуг на уровне! По соотношению цена -качество вообще в не конкуренции
      17.04.2023
      Все супер, интернет работает без перебоев. До этого пользовался другим провайдером, отключался через день. Перешел к этим ребятам и сразу забыл о проблемах с интернетом
      Пользуюсь давно . У меня два договора на разных адресах. Все работает отлично. Нареканий нет.