Отзыв клиента о провайдере Старлинк
      +7 (495) 236-78-36
      +7 (495) 290-36-66
      Проверить доступность Старлинк по адресу

очень хорош по одному адресу, по другому - тормозит.

Пользовалась Старлинк года два. Проезд Дежнева 27. Быстрый, в пределах моих потребностей (соцсети, фильм посмотреть). Платила по рекомендации техподдержки, как я понимаю много 700 рублей. Но тут сама виновата - надо было вникать. При переезде на новое место проезд Дежнева 5 - тормозит жутко. Хотя те же денежки стоил. - дозвон в техподдержку быстрый. буквально пару минут. терпеливо объясняли "для чайника" на какую кнопочку нажать. - рядом с адресом был фирменный терминал оплаты без комиссии - при смене провайдера позвонили только раз поинтересоваться почему я больше не с ними. - при смене адреса проживания интернет жутко затормозил. хотя платила те же 700 рублей. причины не стала выяснять, т.к. предложили за меньшие деньги и качество не хуже. - не предложили ни разу беспроводной вид соединения. к сожалению, я не знала на тот момент, что может предоставиться такая услуга. ну "чайник" я по этим вопросам. с радостью бы приобрела. а так, пришли, бросили на мой нежнозелёный ковёр моток длиною в метров 20-30 пыльный провод, подсоединили перебив соединение домофона, быстро подписали договор и ушли. на дополнительные вопросы мастер отвечал высокомерно и вести разговор с ним было неприятно.