Отзыв клиента о провайдере Старлинк
      +7 (495) 236-78-36
      +7 (495) 290-36-66
      Проверить доступность Старлинк по адресу

Полное безразличие к клиенту

Пользовался услугой компании более года. Изначально всё было хорошо, были правда ньюансы с падением скорости, но реагировали на жалобу, что-то исправляли. Потом вначале октября у старлинк случилась авария, ну бывает у всех, что поделать, ждал устранения. Устраняли дней десять, дали две недели бесплатного пользования (спасибо), только вот после устранения аварии скорость упала с заявленных 65 Мб/с до 10-15 местами до 2-5Мб/с, позвонил 18 октября попросил устранить проблему. И вот сегодня 3 ноября и ничего, говорят после 8 ноября. В итоге месяц нет интернета и что мне эти бесплатные 2 недели на скорости меньшей чем в мобильнике?! Говорю им перейду к другому провайдеру, отвечают- переходите, ничем не можем помочь. Прошу- тогда удалите кабель свой, а они-обреж где хочешь и всё, нет проблем)). Ну смешно, солидная компания, а такое делают. Итог-перешёл на другого провайдера, рекламировать его не буду, посмотрим как будет работать. Нет плюсов! Постоянное падение скорости! Безразличие к клиенту.
          Старлинк
          07.11.2014
          Спасибо за отзыв! По Вашему адресу заменили оборудование. С нашей стороны мы готовы компенсировать все дни некачественного Интернета.