Отзыв клиента о провайдере Старлинк
      +7 (495) 236-78-36
      +7 (495) 290-36-66
      Проверить доступность Старлинк по адресу

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Проверка всем интернет тестами выдает плачевную картину. Скорость ниже не то что заявленной, ее практически нет, такое чувство, что интерент ко мне идет не пешком, а ползет на четвереньках. Пинг до 2000, где это видано? Можно конечно свалить на загруженность сети, или не исправность, но с утра такого нет, а в 2-3 часа дня начинается. Если у вас такие проблемы, то почему вы не возвращаете деньги за плохой интернет, и за чем вам новые клиенты, если старые страдают? Цены вы загибаете не маленькие. Вопрос за что? Отсутствие интернета! Низкая скорость. Постоянное пропадание интернета. Высокий пинг. Есть скрины!
          Старлинк
          07.11.2014
          Спасибо за отзыв! Наш оператор свяжется с Вами для диагностики и решения проблемы!
          Старлинк
          07.11.2014
          К сожалению наш оператор не может дозвониться до Вас.

Свяжитесь с нами самостоятельно или напишите контакты и удобное время звонка на почту support@starlink.ru