Отзыв клиента о провайдере Старлинк
      +7 (495) 236-78-36
      +7 (495) 290-36-66
      Проверить доступность Старлинк по адресу

Отвратительно

За 1,5 месяца использования я измучался с этим провайдером . Постоянные проблемы со связью . Каждый раз при звонке техническим специалистам они предлогают оставить заявку на вызов мастера , и ЭТО ПЛАТНО . Однажды я позвонил в компанию и слышал как сотрудники матерятся в коллцентре . Не вздумайте к ним обращаться
          Старлинк
          13.03.2019
          Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Если бы Вы еще уточнили Ваш номер договора или адрес подключения, мы смогли бы провести дополнительную проверку. Если операторы предлагают оставить заявку, значит удаленно помочь вам не удается, и, скорее всего, проблема связана с работоспособностью Вашего оборудования. Никто же не приезжает к Вам настраивать телевизор бесплатно, если он выходит из строя или его настройки не верные? А по поводу нецензурных выражений, которые Вы слышали, мы проведем внутреннюю проверку.