Отзыв клиента о провайдере Старлинк
      +7 (495) 236-78-36
      +7 (495) 290-36-66
      Проверить доступность Старлинк по адресу
          9.6

Адекватный, честный и стабильный провайдер

Подключился к Старлинку около 3 лет назад. Я доволен работой компании. За это время было 2-3 проблемы, которые оперативно решались службой поддержки. Подключение прошло без проблем, монтажник пришел на следующий день, все установил, наладил и объяснил. Тогда еще бала акция, платишь за 6 мес. вперед и роутер в подарок, если оплачивал по максимальному тарифу (800р.) Мне достался шикарный, дорогой и мощный роутер Zyxel Extra. Через год сотрудничества понизили плату за тариф , причем существенно. Не знаю откуда негативные отзывы. Может как то не сложилось...Я лично доволен работой компании. Скорость многократно замерял прием 70-85, отдача 80-85 и это по Wi-Fi. Желаю долгих лет работы и процветания фирме!
          Старлинк
          07.06.2019
          Спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы стараемся сделать все, чтобы наши абоненты были довольны качеством и стоимостью предоставляемых нами услуг.