Отзыв клиента о провайдере Старлинк
      +7 (495) 236-78-36
      +7 (495) 290-36-66
      Проверить доступность Старлинк по адресу

Отличная работа интернета!

Советую этого провайдера тем, кто ежедневно работает в интернете. Коннект стабилен, как днем, так и вечером Скорость по Москве нормальная через самый простой и недорогой роутер по вайфаю http://www.speedtest.net/result/4107031861.png Пинг до игровых серверов Зап.Еаропы отличный! http://www.speedtest.net/result/4111495177.png Техподдержка реагирует оперативно на сбои. Дружелюбны и вежливы. Иногда, не часто (раз или два в год) скорость падает во время профилактики на пару-тройку часов, и то глубокой ночью когда большинство клиентов спят. Но веть профилактика нужна всему. Вот я по глупости подключилась к одному из "зеленых" недоделок и пожалела. А у него оказывается профилактика уже более 4 лет не ведется, с того момента как появился у нас в Отрадном. Поэтому интернет у него такой хилый - еле идет качается, здыхает на ходу!