Отзывы о провайдере Старнет (Starnet) в Москве

Проверить доступность Старнет по адресу
      Худший провайдер.
      Постоянно аварии на линии, могут восстанавливать неделю - две. Дозвониться до технической поддержки невозможно. Все время сбрасывают, можно ждать 10 минут, хотя предлагают подождать 1 минуту. Безнадежно плохо!
      Ужаснее не встречал
      Просто некрасивые люди а не интернет. Не советую если проблем не хотите
      07.01.2016
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Молчащая техподдержка
      Весь вечер пытались дозвониться, слушали до фразы осталась 1 минута, а потом все сбрасывалось. Смените хоть музыку, в страшных снах будет сниться. Мда. Постоянные разрывы, игнорирует техподдержка
      29.12.2015
      2 в 1 Апгрейд 500 3.0
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Просто какие то шарлатаны
      Набираешь номер тех поддержки и слышишь, что районы выхино жулебино люблино текстильшики короче весь юго-восток москвы не имеет связи с интернет и это с прошлого четверга. Валят на верхнее подключение авария мол мы не в чем не виноваты. Скорей всего просто не оплачен трафик. И данное положение дел переходит с систему. Когда будет и когда дадут интнернет неизвестно они мол работают над этим. Очень жаль придется менять провайдера.
      Пользуюсь старнетом больше двух лет. За все время интернет не работал один раз не больше часа. Проблема была общая и починили быстро. Раньше сидел на акадо, старнет лучше.
      14.12.2015
      худший провайдер!!!!
      Это ужасный провайдер! Интернет отключают по несколько аз за неделю, звонишь в техн поддержку, так они тебя просто сбрасывают ,можно дозваниваться неделями. Операторы все животные необразованные, хамят, бросают трубку. Сборище дураков - для них слишком хорошее название! Ничего в них хорошего нет!!
      10.12.2015
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Был неплохой провайдер, но прекратил договор
      Првайдер старнет до последнего времени нас устраивал, цена-качество приемлемые. Аварии случались, но довольно оперативно все исправлялось, дозвониться было несложно. К сожалению, с конца ноября прекратилась подача интернета, служба техподдержки объясняла все проблемами у канального оператора, а несколько дней назад сообщили, что канальный оператор разрыв устранить отказался и компания вынуждена в одностороннем порядке прекратить договор с нами. Жаль, но ничего не поделаешь, приходится менять про...
      Вполне хороший провайдер
      Нормальный провайдер, пользуюсь уже более 8лет. Стоимость за это время не изменилась, а скорость возрасла.конечно есть сбои и тех. Поддержка не на первый звонок отаечает,но если рассматривать цена/качество, то очень неплохо.а обрывы и на работе у меня бывают, хотя там очень качественный и дорогой интернет.как домашний интернет вполне устраивает.плачу 390 р район нагорный. Скорость стабильная, при низкой стоимости
      Плохое обслуживание
      Данный провайдер является полным безобразием! Отключают интернет надолго и часто, внятно в службе поддержки не отвечают ничего! Отвратительный провайдер!!никогда не подключайтесь к этим проходимцам!!здесь вы не найдёте ничего качественного!
      ОТВРАТИТЕЛЬНО
      Отвратительная работа провайдера. С 03.11.2015 отключен интернет в районе южнопортовый, в частности на улице 5-я кожуховская. По телефону отвечают:интернет будет тогда, когда ваша управляющая компания вернет нам наш кабель. Это что за ответ? То есть деньги им плати, а услуги где? Вообще довольно часто за последнее время интернет отключают, раньше нормально работали, а сейчас отвратительно.