Отзыв клиента о провайдере Старнет
      Голд Телеком
      Голд Телеком
      Провайдер объединился с компанией Голд Телеком

"Подарок" на Новый Год

Я бы даже поставил оценку отвратительно, если бы она была Так вот, 30 декабря 2013 года, под самый новый год...хлабысь... и досвидос... Приняли заявку на ремонт, сказали, что это у них какая то проблема с проводами. Думаю, ладно, уж Новый год, то 31 приедут и всё будет работать... [Фиг] бы там!!! Ни кто не приехал и ни чего не делал. Понятное дело, что в праздники я ни кого не увижу тут, пришлось в потолок плевать... Закончились праздники, опять звоню, напоминаю о себе... Мне отвечают, у нас проблема с доступом в подвал, ждите, на следующей неделе приедут... В общем, короче говоря, с 17 января 2014 я у другого провайдера. Что хочу сказать, что бы не попасть в такие же проблемы как и я, НЕ ВЗДУМАЙТЕ подключаться к старнету, я сейчас имею тариф выше по скорости и плачу намного меньше, чем платил за меньшую скорость у них!!!! Всем удачи в выборе операторов!!! По спаду скорости - такого не замечал Тех поддержка в бункере