Отзыв клиента о провайдере Старнет
      Голд Телеком
      Голд Телеком
      Провайдер объединился с компанией Голд Телеком

Неплохой провайдер

8 лет пользовался услугами этого провайдера, в целом я был доволен предоставляемыми услугами. Тарифы приемлимые, скорость стабильная, техподдержка вежливая. Иногда бывали разрывы, в грозу интернет мог пропасть и если дело было в выходные - чинили только в понедельник. Но я терпел. Однако в последний месяц, после сильной грозы, инет вырубился навсегда. Я две недели звонил в техподдержку, мне каждый раз обещали - через день обязательно починят, и каждый раз обманывали. Чтож, пришлось поменять провайдера на МГТС, тем более коробочки с G-PON нам уже провели бесплатно + появился халявный Wi-Fi. так же исчезли проблемы с заходом на сервера стима. И все же я думаю, не повезло лишь конкретно моему дому, так что сильно ругать этого провайдера не буду. Договор разорвали по звонку с телефона, вернули все деньги на лицевом счете + за те дни, что у меня не было интернета. стабильная скорость иногда отсутствует интернет, даже по 2-3 дня