Отзыв клиента о провайдере Старнет
      Голд Телеком
      Голд Телеком
      Провайдер объединился с компанией Голд Телеком

ранее было лучше

боле-менее стабильная работа ( лучше чем акадо) возможность нормальной выходной скорости, но все это перечеркивается постоянными ( сначала раз в несколько месяцев, потом раз в месяц, потом бывало и каждую неделю) сбоями в работе и не прибавляют сутки, а то и по двое-трое бывало , в оплату, надо что-то подтверждать и доказывать, а например знаю от пользователей билайн если у них раз в год это и происходит, то автоматические начисления идут, ни куда не надо звонить и пояснять). дозвониться когда не работает интернет стало вообще не реально. когда все работает то дозвон быстрый в поддержку. это наводит на мысли что специально отключают телефоны. в целом пользуюсь из-за того что из предложенных именно в моем доме провайдеров выбор вообще не велик и пожалуй лучший... дом был обидно обделен провайдером билайн. в соседнем доме от знакомых пользующимися билайном слышу только похвалу! сам хочу перейти когда подключат мой дом. думал также о мгтс с gpon но уж больно много негативных отзывов просмативая именно последние по свежести за сентябрь этого года... пришел к выводу переходить на билайн. старнет можно пользоваться если у вас в доме другого более достойного нет, и не более того... скорость на выход ( для меня она вожна по сфере деятельности) боле-менее нормальная( с акадо не сравнить) дозвониться при сбое-отключении интернета не реально.