Отзыв клиента о провайдере Старнет
      Голд Телеком
      Голд Телеком
      Провайдер объединился с компанией Голд Телеком

Никогда не пользуйтесь этим провайдером

В течение 2ух последних недель наблюдались очень частые разрывы с сетью, огромное количество проблем на линии. Скорость ниже в 3-4 раза чем заявленная в договоре. За всё время пользования Старнетом ( более 1 года), мне не удалось поговорить ни с одним из работников этой компании,но, мне удавалось поговорить с автоответчиком, так как это единственный в этой компании, кто способен говорить и приспособлен к разговорам в принципе. В последний раз я пытался дозвонится в тех.поддержку, я слушал музыку 17 минут, после чего, у меня кончились деньги на телефоне(как бы это странно не звучало). Однажды позвонил им в 12 часа дня, на что услышал в ответ : "Уважаемый абонент, наш офис сейчас не работает, время работы офиса с 10.00 до 20.00 , перезвоните позднее." Их нет. Скорость ниже заявленной в 3-4, за год не удалось связаться с тех.поддержкой.