Отзыв клиента о провайдере Старнет
      Голд Телеком
      Голд Телеком
      Провайдер объединился с компанией Голд Телеком

Хамство

Более 8 лет пользовалась данным провайдером. Притензий не было. Некоторые технические сбои и завышенная цена не в счет. Но то что они отключили без предупреждения, в связи с тем, что наш дом больше не обслуживается, а при этом месяц был оплачен до конца..... и 3 дня оператор твердил, что сделают в ближайшее время...... это перебор. При этом остаток на счету был около 300 руб. и половина оплаченного месяца 500 руб. Итого 800 руб. Просто так получил наш доблестный старнет, это только с одно абонента....не говоря об остальных..... Не считая, того, что я еще потеряла 1500 руб. за день (а они неделю говорили, что скоро все сделают), в связи с отсутствием интернета (работаю через интернет дома). И ва итоге мне необходим другой провайдер.... СТАБИЛЬНО: неполадки, высокая цена и низкая скорость Менеджеры которые не понятно зачем там сидят и не могут внятно ответить на вопросы.