Отзыв клиента о провайдере Старнет
      Голд Телеком
      Голд Телеком
      Провайдер объединился с компанией Голд Телеком

Постоянной связью не отличался

Работал с провайдером несколько лет. До этого был "куплен" вместе с предыдущим провайдером РДМ. Когда подключался, был обвинен в использовании роутера - видимо в те времена Старнет о них не слышал и из-за моего роутера (и не только моего) ему пришлось поменять кучу оборудования. Причем обвинения мне были предъявлены лично. Было смешно. По скорости и обрывам претензий нет - скорость всегда была обещанная. А вот длительная остановка могла произойти в любое время. От нескольких часов до пары дней, если в выходные. Периодичность - два-три месяца в среднем. Очень бесило, так как иногда остаюсь работать из дома. И куда бежать при разрыве не понятно. Последнее время страховался коммуникатором. Поддержка очень скромная. По началу дозвон занимал до 2 часов. Номер провайдера помню наизусть до сих пор! Было очень обидно, когда дождавшись и уже успешно забыв свой номер договора слышал "быстро говорите номер, быстрее вас ждать не будем" и бросали трубку. И это после часа ожидания. Потом изменили структуру поддержки - по простым вопросам поднимает трубку первичный оператор практически мгновенно. По сложным вопросам - от 30 минут. У меня к сожалению простых вопросов не было. Все закончилось, когда однажды интернет прекратил работать, а в поддержке не поднимали трубку в течении часа. Позвонил конкуренту и больше не знаю отключений. большую часть времени интернет был! =) абсолютно не предсказуемые отключения на время от нескольких часов до дней. поддержка не адекватна качеству работы компании. при таких проблемах связи нужно сильно вкладываться в поддержку.