Отзыв клиента о провайдере Стрим
      МТС
      МТС
      Провайдер объединился с компанией МТС

Сказать плохо, это ничего не сказать

И тут я начала замечать постоянные пропажи связи, и ладно бы на каких-то пять минут, если не говорить о том, что и они порой важны. Хорошо проехали, а тут он начал пропадать постоянно, и не несколько минут, а часами, минимум как два часа!!!!! И не один день, а постоянно как по расписанию, мало того, что помимо работы, и другие обязанности, так тут еще по невыполнению обязонастей работников, так еще тянется время, в том числе выброшенные деньги в пустую!!!! В тех.подд. ответили, и довольно любезно попросили принести документ, разрешили и через электронную почту переслать с подписью владельца, все было заполненное, отправленного, но ничего таки не заплатили. И не смотря на это я снова заплатила, нужен был Интернет, с надеждой- вернут. А тут на тебе. И мне все-же интересно, не уж то в нашем мире нет справедливости? Не кому нельзя верить? В общем, как Вы уже поняли, я хочу вернуть деньги. От поры до времени, на первое время это было все. После, ограниченного времени по карточкам. В общем, я очень недовольна осталась. Время стало уходить только на звонки, и разговоры не очень. Подсказки, советы, которые со временем перестали помогать. Любезно обслуживание, приятное общение, но как выяснилось позже - пользы мало