Отзывы о провайдере Тел

Тел
+7(495)363-60-72

Недорогой и хороший провайдер

Отзыв

В услугах провайдера довольна. Единственное хотелось бы, чтобы было смс уведомление с примерной суммой пополнения счёта, на электронную почту приходил отчёт за прошедший месяц с расходами на телефон и интернет в отдельности.

15.05.2018 09:10

Хороший интернет в кафе

Отзыв

Ребята втроём быстро подключили и настроили телефон, интернет и телевидение. Пока работает отлично, скорость интернета соответствует заявленной.

19.03.2018 17:50

хороший TEL

Отзыв

Все хорошо,все работает!пользуемся уже три года.Вполне довольны!!!Работа и обслуживания оборудования проводятся вовремя!

18.03.2018 19:12

19.03.2018 15:22

Надежный провайдер

Отзыв

Переключился на TEL с другого оператора связи. Сразу почувствовал разницу:

1) Скорость по сравнению с предыдущим провайдером - честная. Видеосвязь работает устойчиво

2) За последние 6 месяцев было только 2 случая технических перерыва в оказании услуг связи, и в обоих случаях провайдер предупредил по смс.

Спасибо за качество услуг.

Договор 8378x4
Л/с 036938

28.02.2018 17:52

Качественный недорогой интернет

Отзыв

Интернет связь стабильная, качественная, без сбоев. Роутер работает хорошо. Удобна оплата через личный кабинет, подтверждение платежа приходит оперативно.

06.02.2018 15:22
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Очень хитрые товарищи

Отзыв

Судя по собственному опыту расскажем немного об этих хитрых товарищах!
Арендовали помещение в одном из небольших офисных центров Москвы-заехав,решили озадачиться поиском интернета!
Арендодатель,в красках расписав достоинства вышеозначенного провайдера(при этом не упомянув ни одного другого) сразу с контактировал нас с их манагером!
Не вдаваясь в подробности переговоров потенциального клиента и провайдера (думаю все и так все примерно знают) просим коммерческое предложение (тарифы,как нам сказали у них для каждого индивидуальные)
Рабочее утро-пришло долгожданное предложение-тут нас немного удивили цены (Забегая вперед-нам нужно было всего 20мб\с) цена была действительно большой-озвучивать не буду (но больше 10000 руб\м) + телефония отдельно
Сразу звоним арендодателю,с вопросом об альтернативном источнике интернета,на что в вежливой форме были посланы (в нашем здании только вот этот ТЕЛ,другие не обслуживают)
Тут нам соседи и поведали тайну Мадридского двора
Схема оказалась довольно веселой и простой:
Тел платит хозяину здания процент с каждого абонента+занимается в здании всяческими благами (телефония,домофоны,видеонаблюдение итд.)
Взамен хозяин не пускает в здание других операторов связи итого ОБА ДОВОЛЬНЫ
Тем же самым данный оператор страдает и на элитных жилых комплексах,обеспечивая себе при помощи застройщиков и Управляющих компаний,несколько лет монополии (схема все та же)
Ценники за интернет в таких местах способны удивить многих,даже людей достаточно обеспеченных-но что поделаешь-других то провайдеров нету(((((

В итоге протащили через wifi точку себе другого провайдера (не ахти как но работает,ну и стоимость совсем другая)

плюсы
Вежливый персонал
Подкованный манагер-не пришлось ему расшифровывать технические термины
ОООчень быстрая реакция на обращения
ну их интернет мы так и не попробовали,а минусы описал в отзыве

07.03.2017 20:46

Хороший интернет

Отзыв

Работает стабильно, без перебоев, скорость хорошая.
Пользуемся с июля 2016, к качеству интернета претензий нет.
Договор № 027133-60
Скорость стабильная.
Вопросы с менеджером решаются не очень оперативно.

28.12.2016 09:29

Высокая цена

Отзыв

В целом все было неплохо, сотрудничали 3 года. Сотрудники вежливые. Но вдруг цена увеличилась почти в 2 раза. Скорость интернета в последнее время ухудшилась, неизвестно по каким причинам. Стало неудобно работать.
Вежливые.
ухудшилась скорость, увеличилась цена.

14.05.2015 15:32

стабильный провайдер

Отзыв

Надежно, без проблем.
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые и внимательные.
не выявлены

17.12.2013 14:40

Хороший провайдер

Отзыв

Рекомендую, хороший провайдер услуг.
Стабильная и надежная связь, техподдержка на высоком уровне, человеческое отношение к клиенту, индивидуальный подход.

07.02.2013 18:37
Отдел продаж +7(495)363-60-72