Отзыв клиента о провайдере Тел
+7 (495) 787-42-07
Проверить доступность Тел по адресу

Медленно нестабильно тарифы завышены в 10-ки раз

С ТЕЛ почти 10 лет: никакого сервиса, заботы о клиенте! поменяли скорость с 1 до 5мбит после того, как случайно узнала что скорости 1 уже позапозапозапрошлый век. Самостоятельно ТЕЛ ко мне с таким предложением не вышел. прошло еще 5 лет - ситуация та же: 300Р за 5Мбит (ПЯТЬ!), при том, что МГТС за 450Р предлагает 100 (в 20 раз больше, карл!) и это минимальная скорость. В итоге, за 300Р предложили мне установить 50мбит, хотя по факту (измеряла через яндекс) идет 10-16 мБит ( измеряла несколько раз в день в разное время). вот такой честный сервис от ТЕЛ. Ах да, на мой вопрос, а почему, когда уже 3-значная скорость везде, у меня всего 5, оператор, чуть растерявшись, сказала, что были какие-то рассылки, хотя кроме рассылок, что нужно пополнить счет, чтобы его не заблокировали и об авариях сети, никаких других смс от ТЕЛ нет.
      Тел
      19.11.2018
      Оксана, спасибо за ваш отзыв!
      Дело в том, что редко какой провайдер связи отслеживает абонентов, пользующихся старыми тарифами с предложением сменить тарифы на новые.
      Обычно сами абоненты следят за своим тарифом и подбирают себе подходящий. Надеемся на ваше понимание :)
      Давайте поступим следующим образом: укажите, пожалуйста, ваш ID, чтобы мы могли предложить вам какие-то индивидуальные условия в честь нашего 10-летнего сотрудничества и проявить нашу заботу таким образом :)