Отзыв клиента о провайдере Тел
      Проверить доступность Тел по адресу
          7.3

Хорошо, но дорого.

Интернет работает стабильно, вылетов за последние 3 месяца не наблюдал. Возможно дело в том, что живу в новостройке и не успели загрузить сеть. Скорость стабильна и очень близка к заявленной (от 89 до 94 мб\с загрузка, 90 до 98 исходящее, при 100 мб заявленных. Замерял на первых 3 сайтах которые выдает поисковик). Модем взял свой (tp-link ac1200), т.к. аренда дорогая на мой взгляд (но у кого она дешевая с другой стороны ?). С настройкой проблем не возникло , на сайте все подробно расписано. В целом меня все устраивает, кроме цены. 800 рублей за 100 мб\с. Из всех операторов , которые пока присутствуют в моем недавно построенном микрорайоне, у TEL самые положительные отзывы. Именно поэтому я не стал подключаться к первому оператору, который сюда вошел, а решил обзвонить остальных и когда TEL сказал , что появится через пару месяцев, то решил дождаться. Однако уверен, что со временем, появятся конкуренты и вот тут TEL проиграет им по цене. За 800 рублей я смогу получить вдобавок телевидение, да и скорость побольше.
          Тел
          06.02.2019
          Дмитрий, спасибо за ваш подробный отзыв!
          А вы не могли бы указать ваш номер договора, чтобы мы могли сориентироваться, о какой новостройке идет речь.
          Просьба написать ваш номер договора или контактный телефон.