Отзыв клиента о провайдере Тел
      Проверить доступность Тел по адресу
          3.2

Некачественный интернет

Вызывали техников три раза. Чтобы оформить заявку менеджер высылает предварительный договор на почту, клиент рас опечатывает, подписывает, сканирует и отсылает обратно. Мы такой документооборот первый раз в жизни проделали, как будто министра связи в дом приглашали. Техники имеют обыкновение звонить и предлагать свой визит через полчаса, аргументируя что они сейчас рядом. Качество интернета никакое, постоянные перебои. Роутер продали устаревшей модели. Телевидение так и не подключили, поскольку менеджер ответила, что техники отвечают за подведение кабеля до квартиры, а в самой квартире как хотите, так и подключайтесь. Общем, переключились на МГТС. Пришли по звонку, с собой взяли все необходимое оборудование на все случаи. С одного визита все работает: интернет и телевидение. Боимся представить , что нам предстоит, чтобы расторгнуть договор на интернет, подключенный в TEL.
          Тел
          04.02.2019
          Андрей, спасибо за ваш отзыв!
          Мы просим заполнить заявку на телевидение заранее, потому что нам необходимо документальное подтверждение, что абонент согласен получать услугу. Так как на подключение выезжает наша подрядная организация строго на основании заполненного бланка.
          Кабельную разводку по квартире абонент делает самостоятельно или ее выполняет наша подрядная организация по их прайсу.
          Технология подключения телевидения у МГТС возможно отличается от нашей.
          По поводу роутера: устаревшее оборудование мы не продаем, все роутеры новые и в упаковке.
          Или вы имеете в виду, что роутер не устроил вас по техническим характеристикам?
          По всем вопросам договорных отношений, вы можете обратиться в отдел обслуживания или направить письмо по почте home@tel.ru