Отзыв клиента о провайдере Тел
      Проверить доступность Тел по адресу
          3.2

Не рекомендую ТЕЛ

Пользуюсь услугами ТЕЛ достаточно давно. Из-за отсутствия альтернативы в доме. Качество обслуживание низкое: при отключении линии по вине провайдера - срок восстановления более суток. Плата за непоставленные услуги не возвращается. В случае технического сбоя на линии дозвониться до техподдержки не возможно. С 01.02.2019 ТЕЛ без уведомления абонентов молчком увеличила стоимость посуточного списания денежных средств за пользование интернетом и телефоном. А на официальном сайте о повышении стоимости услуг - ни гугу. Вывод: качество низкое, техподдержка никакая, врут на каждом шагу, от клиентов прячутся даже по телефону.
          Тел
          21.02.2019
          Виктор, спасибо за ваш отзыв.
          Увеличение стоимости абонентской платы без уведомления абонента - это нонсенс в нашей компании. Мы бы хотели принять все возможные меры для выяснения этой ситуации.
          Напишите, пожалуйста, ваш номер договора.  Мы компенсируем вам тот период, когда услуга не предоставлялась.

Андрей
          25.03.2019
          Виктор, Вы пишите, что с 01.02.19г. у вас увеличилась стоимость посуточного списания денежных средств за пользование услугами, но это логично.
          Ведь в феврале меньше дней, чем в январе или марте. А абонентская плата такая же.
          Это простая математика.
          Дано: январь 31 календарный день. Абон.плата = 600 руб.
          600/31 = 19,35 руб. в сутки.

в феврале 28 дней. Абон.плата = 600 руб.
          600/28 = 21,42 руб. в сутки.

А по поводу перерасчета за отсутствие услуг более суток - мне в аналогичной ситуации вернули деньги.