Отзыв клиента о провайдере Тел
      Проверить доступность Тел по адресу
          7.6

Плохой сервис

К сожалению качество предоставляемых услуг заметно ухудшилось. Например, на канале "дом кино" отключили услугу управление просмотром. Мы подключались к этому провайдеру ради этой услуги на нем.хочу обратить внимание, что плата в месяц немаленькая, 900 руб. Еще не все каналы мы проверили ...Помимо этого несколько раз в день тв приставка перезапускается самостоятельно. Просим обратить внимание руководства на подобные минусы, оптимизировать процесс предоставления услуг, особенно во время сильной конкуренции на рынке... Жду обратную связь.Спасибо!
          Тел
          26.02.2019
          Евгения, спасибо за ваш отзыв.
          По вопросу услуги управления просмотром - надо написать в службу технической поддержки Смотрёшки, они решат эту проблему. Или обратиться к ним можем мы, но для этого напишите, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы было понимание, по поводу какого абонента мы обращаемся.
          Если есть проблемы с работой приставки и мы вам её дали в аренду, мы можем приставку заменить. Оставьте свои контактные данные (или номер вашего договора) - наши инженеры свяжутся с вами для решения этой проблемы.
          Спасибо, что помогаете нам стать лучше!