Отзыв клиента о провайдере Телеком Центр
      Проверить доступность Телеком Центр по адресу
          7.3

Нормально но дорого

Отлично инет идёт, заявленная скорость постоянная, цены завышены - да, в наше время 50 мб/с за 550 руб, это дикость! Щас закон уже подпишут для таких конченых застройщиков и УК им пренадлежащих, начнут штрафы выписывать этим гадам, которые опускают людей в 90-е годы занимаясь рекэтирством, вот тогда и порадуемся)) А пока именно по качеству, скорость стабильная всегда, и ноччью и днём, замеряю её постоянно (начитавшись отзывов) За два месяца пользования их инетом, не было ни одного разрыва, не было проседаний, всё работает чётко и стабильно! Я пользуюсь своим роутером, настраивал сам его, и вот заэто время не было никаких проблем! Респект компашке за работу, но дизлайк за цены(